Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очень нужен совет

Хотелось бы сделать рулетики из лаваша с красной рыбой. Задумалась, чем намазать лаваш. Сливочное масло? Или размятый творог с пряностями? Помню, была какая-то оригинальная идея, но вот какая???

Может, у кого-то еще есть идеи закусок, которые можно взять с собой в гости или быстро приготовить прямо там??
03.03.2005 14:06:33,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверняка вместо семги можно использовать любую другую копченую рыбку.

Просто соленый творог с зеленью, можно еще порезать мелко оливки туда, меленько сладкий перец, грецкие орехи, чесночек.

Плавленый сыр, брынза с... грибами, ветчиной, зеленью и т.д.
03.03.2005 20:28:30, Ольгас
Спасибо!!! 04.03.2005 09:25:55, Симамото
сыр плавленный хорошо-типа виола
или такая сметана продается- называется пикантная по 12 р в пачечке маленькой как масло
во тхорошо!!!
03.03.2005 16:14:41, юлия-г
Я делала такой рулет с жирной сметаной, зелень, чуть чеснока и промазывала лаваш, семгу. Очень вкусно получилось. :) 03.03.2005 14:57:51, Fedya
Я всегда делала с Виолой. Про сметану - это мысль. В продолжение - покупала как-то в магазине вкуснейшие брикеты жирнющей сметаны (наша, брикетики маленькие, грамм по 100) с добавками типа зелени и красного перца, такая сметана аж твердая, как плавленный сыр. Мне кажется, с ней было бы вкусно тоже. 03.03.2005 15:57:45, Раздолбайка
Сепарированую сметану я покупаю на рынке в родном ороде, когда езжу к маме в гости - очень вкусная и жирная. Пошинкую туда зеленки - будет класс.

А кто чем еще наполняет такие рулетики? У нас любимый - фета, смешаная с большим количеством зелени. С вином - вообще обалдеть.
03.03.2005 16:00:58, Симамото
Спасибо!!! Отличный вариант! Жирная сметана с семгой должна сочетаться просто супер. Обязательно попробую этот вариант. 03.03.2005 15:15:25, Симамото
Попробуйте мягким плавленым сыром (типа "Виолы") 03.03.2005 14:09:13, Я так делаю
Блин, точно!!! Сливочный сыр и зелень! Спасибо!!!!!!! 03.03.2005 14:16:36, Симамото


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!