Раздел: Детский стол

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БУТЕРБРОДЫ: жду Ваших идей!

Девочки, требуется помощь. У сына в школе конкурс бутербродов. Их команда называется "Пицца". Наша с ним задумка - сделать бутеры треугольные в виде пиццы. А вот что бы положить туда интересненького? Жду ваших идей.
02.03.2005 18:50:48,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Люблю вот такие

необходимо:

тунец из банки
томаты сшеные в масле
крем фрэш
сыр тертый
чеснок

батон

Все продукты перемолоть и смешать, массу намазать на батон и запечь в духовке.
03.03.2005 11:31:31, Kopa Хюбш
Зай Цы Чау
Кто такие томаты сшеные в масле? 03.03.2005 14:37:57, Зай Цы Чау
Sun dried tomatoes,залитые оливковым (?) маслом,со специями. Вкуууусноооо. 03.03.2005 17:32:41, Jules
ЕЕ
Я вообще-то сама люблю только бутерброды со шпротиной и маринов. огурчиком :))

Но мне кажется, что можно выпендриться канапе или напротив огромным бутером, приготовленным из батона (ну, пусть городской булочки) с вынутой мякотью, куда положить листья салата, а сверху - любой салат (хоть тот же оливье) или можно какой-нить слоёный салат.

Но если будет традицционный бутерброд, то надо помнить, что толщина куска хлеба не должна превышать толщину того, что уложено сверху.
03.03.2005 09:33:10, ЕЕ
Emerald
Вот идейки ;) 03.03.2005 00:04:40, Emerald
Зукулик
Где-то читала: булочки разрезать пополам, вынуть серединку, наполнить тем, что вы положили бы на пиццу, запечь. Вот вам и пицца, и бутерброд. 02.03.2005 21:13:12, Зукулик
Татьяна и Лиза
Это пижонство конечно :-) но может вам подойдет :-)
***от Юли Высоцкой***
Сэндвич с семгой и сливочным сыром
Необходимые продукты: слабосоленая семга — 100 г, хлеб для сэндвичей, сливочный сыр «Филадельфия» — 1 упаковка, молодой зеленый лук — 1 пучок, твердый сыр — 50 г, соль, перец, сок половины лимона.
Хлеб для сэндвичей обжарить на сковородке, не добавляя масла. Мелко нарезать пучок зеленого лука и перемешать с сыром «Филадельфия», посолить, поперчить и добавить сок лимона. Намазать сыр на хлеб, сверху положить семгу и твердый сыр. Сделать второй такой же сэндвич, положить их друг на друга начинкой внутрь. На 1–2 минуты положить сэндвич на сковородку, чтобы он еще немного прогрелся.
02.03.2005 20:59:05, Татьяна и Лиза
Насколько помню в пиццу можно класть все.Где-то я читала о пицце с макаронами.Так вот я предлагаю положить туда какие-нито интересные макарошки,типа спиралек или рожков,а еще лучше цветные. 02.03.2005 19:24:52, princessa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!