Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

помогите чайнику((

так хочется скачать mp3 файлы с русских страниц
но они все открыты только для россии
не скачивается ничего у меня(((
что такое ip и порты там всякие
как этот ip поставить?? или заменить
15.02.2002 23:06:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну можно попробовать бродить по инету через аномизирующую проксю. и скачивать файло тоже. сайты (и вообще все)будут видеть IP-адрес прокси, а не ваш. 16.02.2002 11:39:56, svet
все б хорошо , но я настолько тупа в этих прокси и тд , что мне,как идиоту , нужно объяснять поподробнее))) 16.02.2002 23:23:20, Olga D
попробуйте здесь почитать - я там про это уже писал... только там анонимности касалось, что в принципе одно и то же в вашем случае. главное чтобы сервер с которого вы пытаетесь что-то скачивать не получил ваш реальный IP, а получил тот, который его устраивает. в указанной ссылке есть один адрес прокси, который точно работает и обеспечивает анонимность, другие адреса если понадобятся, вы можете найти сами, набрав в любом поисковике "анонимные прокси"...
http://www.7ya.ru/conf/mes-Computer.asp?l=0&cid=Computer&mid=545
17.02.2002 12:11:20, svet
спасибо попробую 17.02.2002 12:49:28, Olga D
Поменяйте провайдера, будет другой IP, или установите ReGet или что-нибудь в этом духе ( специальная программа для скачки и докачки, можно файл докачать, если он скачался не весь) 16.02.2002 08:28:19, Алена П.
а как провайдер поменять?
reget не скачивает(((
16.02.2002 08:41:49, Olga D
На некоторых сайтах стоит запрет на многопотоковую закачку файлов (чтоб траффик не забивали)... Можно попробовать РеДжет отключить и закачать просто интернет эксплорером (или чем нибудь еще) 17.02.2002 09:43:11, Dimitry!
у меня вообще ничем не скачивается((
и только с русских сайтов
при этом у них написано-скачивание возможно для жителей россии
для остальных-поменяйте провайдер и ip-адрес
17.02.2002 11:51:53, Olga D
Вы покупаете Интернет-пакеты в магазине? Если да, то в следующий раз попросите у продавца пакет другого провайдера (только старый с собой возьмите), ну а если у вас выделенная линия (без модема) то тогда я не знаю чем помочь... 16.02.2002 08:52:02, Алена П.
у меня стоит broadband и ip-адрес вроде как постоянный выдан 16.02.2002 09:45:53, Olga D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!