Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компьютерно продвинутые:) подскажите

Компьютерно продвинутые:)
подскажите,пожалуйста,
как мне закрасить столбик цифр в экселе , чтобы он при печати документа не был виден, а виден только при наведении курсора на него.

если возможно, английскими терминами, но и по русски тоже приму помошь с благодарностью

*** Тема перенесена из конференции "О своем, о девичьем"
02.02.2015 17:46:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не, ну там есть подменю у правой кнопки - Скрыть - Отобразить. И гиперссылки можно придумать, даже на другую таблицу. но чтоб при наведении курсора - я пас.... 03.02.2015 10:17:21, Moon
Вариант ч/б печати не подойдет? Ничего другого в голову не приходит, хотя эксель я вроде неплохо знаю, да и Гугл ничего не предлагает 02.02.2015 22:00:17, arte
LoraEf
а скрыть столбец не подойдёт? выделить столбец, нажать правой кнопкой мыши, откроется меню, в нем последний пунк скрыть.
что бы потом вернуть, выделить стб , правой кнопки мыши выбрать 'показать'
02.02.2015 20:16:58, LoraEf
нет. там что-то с закрашиванием было, но просто белое закрашивание не подходит. 02.02.2015 20:34:56, gazelle
Ветер Перемен
А может выделить ctrl все, что нужно напечатать? И распечатать выделенный диапазон. 02.02.2015 20:48:29, Ветер Перемен
emiiil
при наведении курсора не знаю, никогда не встречала
задвигать туда-сюда не подойдет?
02.02.2015 19:48:53, emiiil
Дариссима
Что-то я думала, думала... Нельзя так сделать. Чтобы курсором был цвет, а при печати - не было. Хочешь распечатать - просто скопируй в новую вкладку и убери цвет. 02.02.2015 19:38:28, Дариссима
можно, у меня так было раньше,только я забыла как это делала. 02.02.2015 19:54:10, gazelle
Ветер Перемен
А нельзя шрифт белым сделать? 02.02.2015 19:33:43, Ветер Перемен
попробую. спасибо) 02.02.2015 19:54:43, gazelle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!