Зашла на мультру и хватанула вирутс. Пишет, что я занималась противоправными действиями и теперь должна перечислить 1000 руб на мтсовский номер и ввсети код в течение 12-часов, иначе он обрушит мне систему. Что делать? Бежать платить пока не поздно?
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Вирусы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


У меня такое тоже было, это вы вирус подхватили. Надо от вируса избавиться, мне специалисты восстанавливали систему.
05.02.2013 22:09:18, Ruzanika
Одно точно: не платить. Напиши в компьютерную. Там мальчик хорошо, быстро и толково отвечает. По ходу дела, ангел.
05.02.2013 22:09:01, Ягуар

[ссылка-1] 05.02.2013 22:00:05, Аматерасу





Читайте также
Молодые бабушки: новая реальность, новый опыт и новые смыслы
Почему всё чаще женщины становятся бабушками раньше, чем привыкло общество — и как прожить этот этап экологично для себя и семьи
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

