Раздел: Вирусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки помогите плиз по ходу ВИРУС

на экране выдало окно виндоус заблокирован надо пополнить номер МТС на 1000 руб после этого ввести код, что делать? помогите(((((((((

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
08.01.2013 14:18:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
[ссылка-1] 09.01.2013 01:22:08, svet
Liberty*
я звонила в мтс(короткий номер им принадлежал) и узнавала, у кого этот номер сейчас в аренде, они без проблем сообщают телефон провайдера. Позвонила этому провайдеру, "строго попросила"))) сообщить мне код для разблокировки, иначе обращусь в прокуратуру, они мне его сразу и сообщили. А, забыла еще, у нас просили 300 рэ, так муж их им и отправил, так вот деньги тоже через полминуты вернули на тел.обратно. Ну а потом уже чистить систему, полюбому. 08.01.2013 16:08:43, Liberty*
Попробуйте воспользоваться видео-подсказкой.
[ссылка-1]
08.01.2013 15:49:08, Jess (в системе Tanka99)
нашла у меня Троян 6027 а на не кодов нет((((( и что теперь все((((???? 08.01.2013 15:34:18, pupsl (ex. kong)
Что у тебя , ноут? Если да, приноси завтра, сосед мне убрал все за 5 мин. 08.01.2013 17:47:21, BTsha
КалиНа*
Откатить систему не дает? кнопка Пуск активна?
Если да - то
Пуск - все программы - обслуживание - архивация и восстановление - дальше как комп скажет, дату берите до того как это появилось
08.01.2013 15:15:22, КалиНа*
неа, мышка дальше этого окна не уходит и пуск не работает, черный экран а посередине синее окно((( 08.01.2013 15:21:14, pupsl (ex. kong)
ТВЛ
при загрузке компа, пока еще черное буковками:) - F4 и там выбираете способ загрузки винды - например последний корректный сеанс. Блин, наверное непонятно объяснила:) 08.01.2013 16:37:40, ТВЛ
Паралоновая котлета
попробуйте сгенерировать код или там есть ссылочка на картинки вирусные и к каждой картинке много кодов дано.
поищите, может там есть и ваша

ну и онлайн пролечится можно заодно
08.01.2013 14:52:54, Паралоновая котлета
Муж восстанавливал систему за день до появления вируса. 08.01.2013 14:50:23, ohara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!