Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Листопадик

Планшет помогите выбрать...

пожалуйста!
Хотим за хорошую учёбу сыну презентовать.
Он телефон ждёт, но если всё получится (у него) и рейтинг свой (оценки) в классе поднимет, чую обломится ему ещё и этот гаджет.
Порекомендуйте, что взять , хотелось-бы до 10 тысяч... реально уложится?
С ним советоваться не могу т.к. это "нежданный подарочек"...
и симку какую лучше поставить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
13.12.2012 13:02:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Verick
сейчас к НГ цены поднял
брала в Белом ветре месяц назад свой планшет 16990
сейчас он 18990
13.12.2012 13:47:07, Verick
А какой? покажите плиз. 13.12.2012 13:54:03, Sina
Горлица
Жень ,надо определиться с размером экрана.
Если 7 дюймов-то посоветую Эксплей 701. у дочки моей такой-все гуд)Стоит 4500)))
Если 10-ку,то Самсунг Таб 2 на андроиде(у меня такой).Поддержка играми и программами вся бесплатная.
Айпэд-более мудреная программная система, да и все там платно. Скачав мульт или фильм,просто так не посмотришь, надо переводить в другую программу. У самсунга-скачал и сразу смотри
13.12.2012 13:09:05, Горлица
ЭллиС
Вот тема про недорогие планшеты: [ссылка-1]
У нас Самсунг и Престижио. Самсунг поменьше, его удобно в качестве навигатора в машину брать. Престижио большой, с хорошей цветопередачей, удобно на нем злобных птиц гонять и фильмы в поездках смотреть.
13.12.2012 13:08:18, ЭллиС
я тут мониторила, мне вот этот понравился, правда дороже чуть

если из этой же серии посмотреть, то можно и подешевле

главное, обращать внимание на мощность аккумулятора, в хар-ках есть,
13.12.2012 13:07:43, Австралийская Ехидна
Цунами
дочке купила самсунг 10-ти дюймовый 13.12.2012 13:07:20, Цунами
самсунг посмотрите маленький,очень удобный,можно с собой носить. 13.12.2012 13:06:22, кораблик
у моих Самсунг и Айпад, Самсунг нравится больше 13.12.2012 13:04:17, Kornik
Листопадик
самсунг какой именно? в бюджет уложимся? 13.12.2012 13:07:10, Листопадик
я в общем рекомендую посмотреть Самсунги, они реально хорошие, мы покупали давно, год назад точно, в районе 13, но на них цены постоянно падают 13.12.2012 13:09:33, Kornik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!