Девочки,вы всё знаете.Подскажите,пожалуйста.
Имеется планшет P*i*po М1.
Хотела в поезде деткам мульты включать - папа нам их скачал, НО слышно,только если находишься рядом, значит в поезде этого вообще не будет слышно. Громкость включена на всю.
Может для планшетов как-то по другому скачивают мульты или другой плеер нужен?
Подскажите, а то завтра уезжать - сижу, расстроилась.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: КПК, электронные книги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


я своим покупала за 1200руб двд плеер переносной в ашане-именно для поездок. звук отличный и не жалко -детям было 1год и 4года, сейчас он ушатанный ему уже 3года-но до сих пор работает.
29.10.2012 11:22:38, Ваньчук

Колонки попробуйте подключить к нему (только соответственно чтоб разъем подходил)
29.10.2012 10:49:17, Луша


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье

