Раздел: Вирусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вирус

Помогите, пожалуйста, вирусом. Нужен вирус, чтобы заразить комп сына. Понимаю, что не это метод, чтобы отучить от игр, но пока хотя бы так...
Насколько я понимаю, мне нужна флэшка с вирусом, чтобы вставил в комп, и все, и он накрылся...
Помогите, пожлуйста.
если надо куда подъехать, подъеду с флэшкой...
спасибо заранее...
15.10.2012 08:18:03,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
ест много программ, ограничивающих время за компом или запуск конкретных программ, выход в интернет. по часам, дням, людям и т.п.. 16.10.2012 23:23:40, svet
svet
нынешние вирусы рассчитаны в основном на зарабатывание денег, поэтому комп не гробят. а если организуется ботнет или спамсеть - то вирус себя вообще ничем старается не выдавать..

действуйте административными путями. запрещать и не пущать толку нет - будет ходить в игровые салоны - там всё гораздо хуже.
15.10.2012 12:21:38, svet
Пуляющий Peter
Пинцет. Цель-то какая? Что значит "накрылся"? На аппаратном уровне вирус ничего не уничтожит. А чтобы компьютер перестал работать -- много других способов есть. Зависит от продвинутости испытуемого.
15.10.2012 10:05:52, Пуляющий Peter
Sersh
:) погуглите... НО,
"Статья 274. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети

1. Нарушение правил эксплуатации ЭВМ, системы ЭВМ или их сети лицом, имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, повлекшее уничтожение, блокирование или модификацию охраняемой законом информации ЭВМ, если это деяние причинило существенный вред, -

наказывается лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до двух лет.

2. То же деяние, повлекшее по неосторжности тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до четырех лет."
15.10.2012 08:43:28, Sersh
Я искала в яндексе. Там только обратная инфо - как спасти комп от вирусов:-))) 16.10.2012 22:04:13, Нужен вирус
svet
большинство вирусов сейчас лечится за 5 минут с помощью бесплатного антивируса.. 16.10.2012 23:21:40, svet
Оно конечно да, но на своем-то собственном компе могу блокировать и уничтожать все что угодно, не? 15.10.2012 22:43:21, オヤエ
Пуляющий Peter
Сын может псут подасть. :-) (-) 16.10.2012 17:44:56, Пуляющий Peter
Нет, это слишком:-))) мне бы так:флэшечку вставил в комп, заразил его, отвлек сына от игр на пару - тройку дней,- уже хорошо. Вот как так сделать? Где флэшечку взять? Может, поможете? 16.10.2012 22:03:01, Нужен вирус
svet
открутите крышечку, дерганите провод с жесткого диска, закрутите обратно. 16.10.2012 22:14:35, svet
Еще раз открутите крышечку. Дерганите другой провод. Соедините два провода. Закрутите крышечку.

Можно и не дергать. Простая вода сильно насыщенная сахаром пролитая на мат плату даже в виде нескольких капель, можно пульверизатором.

Только почему-то "меня терзают смутные сомнения" (с), что это все смахивает на попытки спрятать бутылку от алкоголика. Не верный путь. Тупиковый.
16.10.2012 22:49:41, Lussi01
Про крышечку не совсем поняла. Где она находится у ноута? Водичка использовалась уже мной для старого компа.
Да, метод, наверное, неверный. Знать бы, какой верный...
17.10.2012 09:56:55, нужен вирус
Пуляющий Peter
Внизу, перевернуть если. Почти у любого есть люк для жёсткого диска и/или памяти.

Правильный метод -- осознание...
18.10.2012 14:44:14, Пуляющий Peter
Как воплотить в жизнь осознание?? 18.10.2012 22:04:29, Нужен вирус
svet
показать, что комп - это больше инструмент, чем игрушка. и с ним можно делать интересные и полезные вещи. тогда обычно игрушки отходят на второй план.
но если родители сами пользуются компом исключительно для одноглазников и прочих вком-то-там, то нифига не выйдет, увы.

ну и поставьте наконец, то что советуют - систему ограничения времени. пусть ребенко само учится использовать то что есть в наиболее ему удобной форме.
вы ж конфету ребенку не зажмете, но и 2 кг сожрать не позволите, так?
19.10.2012 11:28:48, svet
Спасибо 19.10.2012 22:34:46, Нужен вирус
svet
нынче обычно только для памяти. 18.10.2012 15:51:57, svet
svet
ноут, увы сложнее разобрать.

метод - договориться. когда дочь начала излишне много и однобоко сидеть за компом, был поставлен блокировщик, заведен ей отдельный логин и выделено 2 часа в сутки. сейчас она в это время вполне научилась укладывать и игры и поиск всякого для школы и качание музыки..
17.10.2012 11:55:38, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!