Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.08.2012 19:33:23

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lialka
есть программа хранения паролей, открывается она тоже под паролем ))) так что можно помнить только пароль к ней 01.08.2012 22:57:03, lialka
yuksi
У меня один пароль на все. А у мужа их очень много. Он записывает их в записную книжку. Бумажную 01.08.2012 21:38:24, yuksi
В почтовой программе папочка "Регистрации", там все пароли и храню. Если сайт пароль не высылает, посылаю себе такое письмо сама ))) Но стараюсь не слишком разнообразить, многое помню. 01.08.2012 21:30:19, Ярославна
Madam_sha
в файле все храню у меня кошмарно много регистраций и паролей 01.08.2012 21:27:59, Madam_sha
Maryb
У меня всего два пароля-один цифровой, второй с буквами-где это требуют:) И ника два всего. 01.08.2012 20:23:39, Maryb
tЮлька
Один пароль для всех сайтов и цифровой также один. На работе сейчас 4 пароля, меняю все сразу, отличаются цифрами- буквы раз в два месяца новые, цифры одинаковые всегда для каждого ресурса. 01.08.2012 20:07:26, tЮлька
Timrina
Ого, еще и меняете раз в месяц. а как запомнить то??)) 01.08.2012 20:18:11, Timrina
Mim
У меня всего 3 пароля) Один давным-давно к почте придумала. Один после взлома сочинила. А еще один пишу на всех остальных сайтах( объявления, интернет магазины, форумы и тд.). Стараюсь один везде использовать, так проще запомнить 01.08.2012 20:05:02, Mim
Mari_ya
Храню в отдельной папке на эл. почте 01.08.2012 19:54:03, Mari_ya
Miuka
у мну разнообразия не много, но если уж приходится его вносить - храню в почте в черновиках письма с подтверждением паролей с сайтов, куда их заводила (обычно требуют пройти по ссылке авторизации)... пока работает :) 01.08.2012 19:44:05, Miuka
Лямик (в сис-ме sfw30)
да-да, намного сложнее вспомнить/найти тот пароль, который сайт сам генерит...
а по теме - у меня их несколько видов паролей - важные запоминаю, а на все остальные ресурсы пароль одинаковый)) дабы не путаться и не запоминать
01.08.2012 19:48:31, Лямик (в сис-ме sfw30)
Timrina
Кстати, хорошая мысль. Единый пароль для важного, и другой для остального:) 01.08.2012 19:51:27, Timrina
progulka
Я начинала "заводить" пароли так давно, что тогда все логины были свободны - и я выбирала по имени просто или по "домашнему прозвищу" .. хи. А пароль не мудрила - типа "четыре единицы", т.к. память у меня ещё та. Почты мои на всех сайтах так и остались. Кстати уже полгода рамблер закидывает предупреждением "смените пароль и т.д.".. Затем лет через 10 у меня взломали асю - у меня был замечательный номер - почти все цифры совпадали - вот у меня его и "упёрли". Переписка с руководством результата не принесла. Пришлось менять все данные, т.е. я навсегда ушла из аси в скайп. - вот тут я столкнулась с темой, что все ники давно разобраны, предлагались странные варианты с семизначными цифрами. Пришлось помудрить, тогда я и придумала свою "прогулку". Проблема у меня сейчас в том, что где-то остался прежний ник, но новый пароль, где-то наоборот. Вобщем я на каждом сайте путаюсь раз 5, пока введу. Часто по новой регистрируюсь на форумах (строительный, медицинский и т.д.). Сейчас пишу на маленьком листочке и вешаю на "дерево с прищепками" на письменном столе. 01.08.2012 19:42:28, progulka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!