Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цунами

А подберите мне ноут-бук.. (можно в СП)

пожаалста.. ни фигулечки не понимаю в них
нужен - с немаленьким экраном, но удобоносимого.. Играть не планирую, но и тормоз не нужен, чтоб в инет был выход и ...в общем для работы и чуть-чуть отдыха.. киношки возможно тоже иногда буду смотреть..
даа.. последнее - расчитываю уложиться в 40000

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
03.03.2012 16:52:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
после очень долгих головоломаний, мне сегодня купили вот такой
очень шустрый - винда первый раз установилась за 6 минут, МАТОВЫЙ экран, что немаловажно, ну и цвет мне оч понра)
у меня одним из критериев был вес (1,2 кг), так как брался для поездок, а не для дома.
03.03.2012 17:48:01, Ta_tiana
Kuzyavaya
К Язве иди, она спец. 03.03.2012 17:28:38, Kuzyavaya
progulka
На такой хватает вполне:
[ссылка-1]
Ну и вот этот мне нра, но у нас пока нет вроде в стране:
[ссылка-2]
03.03.2012 17:23:35, progulka
Цунами
боюсь показаться дурочкой.. а на Apple Windows ставится? 03.03.2012 17:32:23, Цунами
progulka
Я сама на таком не работала, но помню как упиралась против айфона и айпада,думая, что это просто дань моде - а теперь понимаю, что попробовав такие продвинутые технологии вернуться с них на что угодно я уже не смогу, т.е. это будет разочарование жизни. Поэтому считаю, что ноут покупается не на полгода, и лучше поучиться продвинутому ,дае где-то изменить свои привычки, чтобы получить лёгкость и радость от пользования. Конечно есть нюансы, нужно знать для чего конкретно и т.д. Хотя на мой взгляд - альтернативы нет. Остальное самое хорошее - это просто супер классные ноуты. А здесь - расширение пространства. Может в гостях попробовать или в магазине? Повертеть, потыкать самой, посмотреть как оно.. 03.03.2012 19:03:41, progulka
ranran
экран 11 дюймов маловато имхо.Для работы по-моему нужен 17"
может такой
[ссылка-1]
или [ссылка-2]
отзывы там же
они же-фото яркие
[ссылка-1]
для удобства работы с полной клавой надо брать (цифры справа)
03.03.2012 19:02:12, ranran
Windows XP ставили.
Но обычному пользователю не советую...
И простите за глупый вопрос - смысл отваливать деньги за Apple, а потом думать как поставить Windows?
03.03.2012 17:45:48, black panther
Цунами
поэтому и советуюсь..
как пользователь - я очень даже .. "продвинутая"))) в Excel и др. приложениях Винды чувствую себя, как рыба в воде.. установить программы - установлю запросто..
Но вот что к чему подходит, на что обратить внимание при покупке (что должно быть обязательно, а что несущественно).. и где внутри компа искать материнскую плату или видео-карту - не представляю.
03.03.2012 18:14:54, Цунами
Аленкаа
Office для мака есть, прекрасно ставится и работает.
Т.е. только для офиса нет никакого смысла ставить винду на макинтош.
И вообще он прекрасный!)) Логичный. Люблю его. Дня полтора только нервничала, пока вникнула. Сейчас сажусь за винду и ЗЛЮСЬ.
04.03.2012 22:28:51, Аленкаа
Its4udo
Да ) 03.03.2012 17:44:31, Its4udo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!