Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

купить компьютер

Хочу посоветоваться тут.Хочу купить стационарный компьютер в подарок одному человеку на НГ. Я так понимаю что дешевле заказывать в инете.Но не понимаю как там с ПО. Они ж получается не устанавливают тот же виндоус и прочее,привозят чистый процессор? Я хотела заказать чтоб привезли прямо человеку на дом,но хочу чтоб не надо было ему никого потом звать и ничего ставить.Так не делают,нельзя в инете заказыать с уже установленным ПО? ТОгда получается надо мне его сначала на дом ,потом установить,потом самой везти ?
14.12.2011 09:45:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
скорее наоборот - сейчас почти все компв продаются с предустановенной ОС, обычно виндой. цена входит в стоимость.
по желанию вам поставят чего угодно - только платите.
14.12.2011 09:57:36, svet
Оказывается это был вообще белорусский магазин.Можно еще вопрос-на сайте БелогоВетра нашла сразу комплект,для школьников и студентов написано,стоит все 15 тыс.Мне как раз школьнику надо.Как думает-пойдет такое? Процессор пишут Intel Celeron E3400,память 2048 МБ жесткий диск 500Гб 14.12.2011 11:49:35, Линдaaa
Sersh
У вас в нем видео какое хоть? Возьмите школьнику лучше этот. На долго хватит и поиграет нормально, пока... А до 31го декабря еще и веб-камеру в подарок получите за теже 15 тыс. :) 14.12.2011 12:43:44, Sersh
Хотя посмотрела на сайте этом-там в разделе компов для офиса аналогичные процессоры есть за 11 тыс и монитор если добавить-так и будет 15 примерно как и в БеломВетре. 14.12.2011 13:15:59, Линдaaa
Про видео не знаю-написано видеокарта интегрированая.Там как раз проблема что мама сильно против игр,поэтому компа до сих пор нет у девочки,а для школы как бы уже надо. То что показываете-это процессор только,в том варианте полный комплект,с монитором. 14.12.2011 12:52:13, Линдaaa
svet
может для девочки-школьницы ноут лучше? места меньше занимает. 14.12.2011 13:12:31, svet
Не знаю,у них вообще никакого нету.Мне кажется ноут не надежный,поломает быстро. Девочке там 10 лет. 14.12.2011 13:17:58, Линдaaa
Гы, у меня у ребенка ноут с 3.5 лет. До сих пор работает и ничего не сломано. А уж 10летняя да девочка... Это очень видимо должен быть супергиперактивный ребенок. 15.12.2011 21:35:53, Lussi01
svet
моя в 9 не поломала..
стационарный комп - это проблема с постоянным размещением, занятым местом и кучей кабелей сзади. ноут дает гораздо большую свободу.
14.12.2011 13:45:15, svet
Всем спасибо)). Короче решила я покупать обычный процессор,с видеокартой не встроеной на всякий случай,пусть дороже но вдруг все-таки будет играть.Место у них там есть в квартире. 14.12.2011 17:30:51, Линдaaa
если нет принципиальной необходимости в таскании компа с места на место, то стационарный лучше, особенно в сочетании с нормальным монитором, клавой и мышью. А проблема места легко решается покупкой неттопа. Думаю, что производительности современных платформ вполне хватит ребёнку 10 лет, если он, конечно, не игроман.
[ссылка-1]
14.12.2011 14:04:06, Kalessin72
И не роняет?. Не знаю.Все-таки склоняюсь к обычному,там все отдельно чинить-менять можно)). 14.12.2011 14:02:42, Линдaaa
Значит читать что ли не умею-не увидела в характеристиках процессоров там про ОС сведений. Чего-о решила что в инетных без нее продают.Спасибо. 14.12.2011 10:19:59, Линдaaa
Sersh
и так, и так продают. 14.12.2011 22:56:08, Sersh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!