Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дудолька

Модем и дача

девушки-красавицы..ткните носом в темку..про модемы..как увеличить скорость инета на даче..помню видела советы бывалых здесь..с кофейными банками..
Поможитттттттеееееее

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.07.2011 14:54:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
buslik (в системе gvv9)
мне помог провод удлинитель юзби, скорость немного увеличилась) 14.07.2011 22:48:38, buslik (в системе gvv9)
мне лично ни что не помогло.если есть покрытие 3G то будет ловить нормально если нет то будет фигня,я даже брала ноут выходила на прямую видимость от вышки и всё равно ни чего не помогло,я сейчас звонила в билайн говорю почему такая скорость что ничего не открывается они говорят у вас ограничение скорости доплатите 95 рублей и всё будет окей,незнаю как у других операторов но с билайн я завязала везде обман, мало того что платишь абонетку так и ещё дополнительно будь добр,приеду в москву зашвырну в самый дальний угол 14.07.2011 15:50:10, tusy74
yazva_ya
по писку слово дуршлаг задайте:) вам выдастся:)
а вообще-антенна:)
14.07.2011 14:58:00, yazva_ya
Дудолька
нашлааааа..спасибище:) 14.07.2011 15:06:10, Дудолька
КуКушонок-вреднюшонок
берете металлическую банку, прорезаете в ней отверстие и вставляете модем. 14.07.2011 14:57:53, КуКушонок-вреднюшонок
iskorka_v
а мне не помогло((( 14.07.2011 15:06:29, iskorka_v
Vorsa
мне вот тоже 14.07.2011 15:40:12, Vorsa
Дудолька
а мне картинки нужны:)))))мне на работе не верЮт:)))) 14.07.2011 15:01:01, Дудолька
КуКушонок-вреднюшонок
картинки чего? 14.07.2011 15:02:39, КуКушонок-вреднюшонок
Дудолька
нашла все:)спасибо:) 14.07.2011 15:05:56, Дудолька

Читайте также
Родители отказываются лечиться: что за этим стоит и как говорить, чтобы услышали
"Я нормально себя чувствую", "Само пройдёт", "В моём возрасте уже поздно лечиться" – эти фразы слышат тысячи взрослых детей. Почему пожилые родители отказываются идти к врачу, чего они на самом деле боятся и как говорить о здоровье так, чтобы не поссориться? Разбираемся, когда стоит настаивать, а когда важно принять чужое решение.
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!