Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie

Дачницам по Можайке-Минке и Новориге. Про инет.

А кто уже выбрал тариф-провайдера Инета??? у меня в прошлом году был Скайлинк за 900 р безлимитный.

А у вас?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
20.05.2011 08:13:38,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а меня интересует наро-фоминск и серпухов :) вроде мы попадаем в зону покрытия скайлинка 20.05.2011 10:38:09, Sveterok
Просто Клара
мегафон модем, дешевле ская получается, раза в 2 20.05.2011 10:01:11, Просто Клара
Перунья
у нас не ловит вообще((((( 20.05.2011 10:33:48, Перунья
yazva_ya
а у меня билаин 200р за 6 гб- и их не высижывала..в этом году так же+ скайлинк 1р за мб,если нужна срочно скорость 20.05.2011 09:27:55, yazva_ya
Verick
девочки, научите плиз, можно в личку
это я покупаю скайлинк такую штучку, а дальше что, как ею пользоваться? и за 900р в мес будет инет на даче?
20.05.2011 08:50:10, Verick
Перунья
ниже пост написала(если интересно зайдите на их сайт,я в этом плане тоже чайник,сидела все искала.все вычитывала)в итоге покупаете модем беспроводной,+ заключаете договор на интернет за 900р. в мес.(это вы все сами делаете через инет никуда ехать не надо,заказываете вам привозит курьер.а вы сами все регистрируетесь через инет,потом только за своим экземпляром договора едите в ближ. офис и все в течении мес. со дня регистрации) 20.05.2011 08:59:34, Перунья
Перунья
я в этом году тоже скайлинк купила,у меня под можайском(красновидово) говорят что лучше его не ловит нечего там,ну еще билайн нечего...так ловит,но под вопросом.Но я только на этой неделе купила,его еще не проверяла 20.05.2011 08:34:06, Перунья
Нифига на Минке-Можайке кроме Скайлинка не ловит. У меня уже коллекция модемов. Дача в КУбинке. 09.06.2011 17:35:49, Marikdom
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
а какой и почем? 20.05.2011 08:43:29, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
Перунья
у них сейчас акция дачный интернет модем+месяц безлимитки 1980р. (мес. безлим.-900р.)как вы писали выше 20.05.2011 08:59:04, Перунья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!