Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

конвертер пдф?

подскажите пожалуйста прогроммку с помощью которой пдф в двг или растровое изображение перевести можно
18.04.2011 11:52:13,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
xnview 18.04.2011 12:49:54, svet
скачала, установила, но даже не знаю куда сунуться. есть файл пдф, нужно сделать двг ((( в справке написано что он двг тока читает, а не пишет. подскажите, куда жать? справка на инглише и форум и содержание. 18.04.2011 13:51:00, chizhik5
svet
двг вряд ли, а в почти любой растровый формат сделает вывод.
открываете в нем свой пдф и "сохранить как" - там нужный формат выберете.
18.04.2011 14:31:44, svet
пока скачивала, видимо чего то на комп нахватала (((( боюсь перезагружатся, щас буду сканировать, но пока ни чего не находится. а у меня самопроизвольно открываются сайты различного содержания/
а программа выдает вот такую табличку:

идти? скачивать?
18.04.2011 15:35:38, chizhik5
svet
нахватать с родного сайта программы ничего не могли - если конечно оттуда качали. xnview.com
выдает табличку - все нормально - просит внешний модуль для дополнительных форматов - надо скачать и установить.
18.04.2011 16:17:58, svet
конечно же не оттуда ))))))) спасибо, все заработало. пару троянов антивирус обезвредил. а вы не знакомы с программкой ghosgum? где ее можно безопасно скачать не подскажите? 18.04.2011 22:27:00, chizhik5
svet
[ссылка-1]

Ghostgum - это фирма. которая предлагает GSview, который является мордой к ghostscript, который у вас просит установить xnview (на скриншотах выше). если установите - то больше ничего не надо. графинтерфейсом к ghostscript - будет сам xnview.
18.04.2011 23:12:39, svet
У меня нет слов!! спасибо Вам, всем бы таких админов, и было бы меньше таких обезъянок как я, с выпученными глазками, но очень любопытных ))) 19.04.2011 12:08:27, chizhik5
можно я еще раз уточню. т.е. как я это поняла ( по девчачьи, простенько)))) что бы воспользоваться языком ghostscript мне нужен исполнитель либо Ghostgum, либо xnview ? 19.04.2011 12:03:16, chizhik5
svet
чтобы пользоваться ghostscript - надо его сам установить, и установить какой-нибудь его удобный интерфейс. gsview или xn или еще что. 19.04.2011 13:03:52, svet
все поняла, спасибо. 19.04.2011 14:19:49, chizhik5


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!