Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fitinia

Что и как исправить?

Стандартный проигрыватель на котором я просматриваю фильмы перестал давать звук. Когда просматриваю например на КМР все нормально.
и жутко тормозит ютуб..( просто ужас. Прокрутит секунд 5 и еще 5 сек. виснет, и так далее.
Что и как исправить?
Спасибо.
22.02.2011 21:38:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну ютуб это отдельная песня, если оттуда данные приходят еле-еле, то он и будет минуту буферизовать и пять секунд проигрывать. С медиаплеером (Ось, т.е. винда-то какая именно?) например http://www.computerhope.com/issues/ch000682.htm по порядку - громкость, кнопка mute, эквалайзер. wav файлы (например штатное приветствие, должны где-то в виндовой директории лежать) он нормально играет? 22.02.2011 22:57:49, オヤエ
fitinia
винд-7 у меня. А вот что делать с этой ссылкой что вы дали?
я не понимаю анг.яз.
22.02.2011 23:29:30, fitinia
В гугльтранслейт скормить - там про то же самое (mute, эквалайзер и тп) только подробнее. Ну а если wav файлы играет, то кодеки надо ковырять, я это не умею. 23.02.2011 01:05:54, オヤエ
svet
а чего их ковырять? поставить ссср - оно все-равно все настройки кодеков сбросит на дефолтные при установке. 23.02.2011 11:10:13, svet
fitinia
O_o...,а можно поподробнее, я ничего не поняла. Что такое ссср?( в комп. понятии конечно), и как мне все таки исправить звук? Мож снести нафиг этот плеер и скачать новый? или что то обновить в существующем? 23.02.2011 12:40:04, fitinia
svet
плеер обычно использует кодеки, установленные в системе.
ссср (Combined Community Codec Pack) это набор почти всех возможных видео-аудио кодеков.
[ссылка-1]
23.02.2011 14:10:22, svet
fitinia
скачала прогу,что дальше делать? там все на анг., я ничего не понимаю. 23.02.2011 21:09:32, fitinia
svet
ставить. со всем соглашаться при установке - оно само все сделает. 23.02.2011 23:15:44, svet
fitinia
сделала. Прогресс есть, некоторые файлы стали со звуком))) Но у некоторых других(малая часть) только прорывается звук ,как бы скрипом жутким звучат. Что это? 24.02.2011 13:50:05, fitinia
svet
драйвера на звуковую карту переставить (желательно скачать с сайта производителя последние) 24.02.2011 18:27:09, svet
Sersh
svet, заварил? разгребай! :) 23.02.2011 21:21:05, Sersh
fitinia
svet-Спасибо! не оставил в беде! 24.02.2011 13:51:30, fitinia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!