Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.02.2011 14:56:55

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lemfotografo
Это целая наука. Люди этим деньги зарабатывают. ;) 06.02.2011 23:21:46, lemfotografo
АкунаМатата
Догадываюсь;) Люди и кулинарией (к примеру) деньги зарабатывают, но алгоритм приготовления блинов в Кулинарной рассказать могут) 06.02.2011 23:52:01, АкунаМатата
Блины у вас уже есть, теперь осталось только тындексу объяснить, что они лучше чем в такой же лавке за углом, чтоб их кто-нибудь купил. (Вам же не просто так надо его вверх двигать?) При том, что соседняя лавка тоже не сидит сложа руки. 07.02.2011 01:04:41, オヤエ
АкунаМатата
Весьма связный текст:) Дамы, не напрягайтесь уже. Тема создавалась в другой конференции, куда очень много народу заглядывает. В том числе, специалисты в разных областях. В том числе, вполне доброжелательные люди;) Которые, собссно, уже и направили в нужную сторону (спасибо им). Но специфика сайта такова, что размещать в той конференции вопросы можно, только если еще не придумана "профильная" конфа под этот вопрос. Видимо, предполагается, что в профильных сидят грамотные профессионалы, которым не сложно ответить по сути на вопрос несведущего, ну примерно так: " это реально сделать, но для этого нужно...; а вот с этим даже не стоит заморачиваться, потому что...; и ты. ды."
Но к счастью, при переносе темы, в исходной конфе остается на нее ссылка. Поэтому и тему не убирала, пока получала подниковые сообщения по существу. Заодно и местный колорит ощутила:) Теперь нужная инфа и контакты есть, тема мне больше не нужна. Всем не прошедшим мимо - спасибо;)
07.02.2011 12:30:17, АкунаМатата
могу рассказать как это сделать самостоятельно, или уже не надо? 06.02.2011 18:22:19, Ольга77
АкунаМатата
еще как надо!) 06.02.2011 18:27:57, АкунаМатата
СветиК
у меня есть знакомый который этим профессионально занимается... 06.02.2011 16:07:19, СветиК
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
продвигаются наверх сайты ( вообще вопрос не к айтишникам, а к рекламщикам) по нескольким суммируемым признакам - возраст сайта, упоминаемость, качество исполнения фотографий, и др...

Как правило наверху сайты по определенным словам. Это за деньги делает рекламное агентство. Вы им говорите по каким словам хотите быть в 10-ке или в 100 -не, а они говорят, что чтоб поднять сайт пупкин ру по слову гамбургер на 5 место надо заплатить 17 тыр в месяц.
06.02.2011 15:37:13, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
АкунаМатата
ага...в общем, все как и предполагала, но ключевой момент вы мне прояснили - рекламное агентство. Спасибо! 06.02.2011 15:42:24, АкунаМатата
Муж раньше занимался. Муторно это все. Много времени занимало, но оплачивалось хорошо. Важно было кол-во ссылок, кот.покажут на ваш сайт(для этого нужен обмен банерами, можно создавать сайты с ссылками на ваш, есть сайты, кот.только и содержат ссылки на другие сайты, для поднятия в поисковиках, участвовать в рейтингах(по проф.признаку), как-то так- давно это было :), а не возраст и качество фотографий :) 06.02.2011 15:52:57, nullius
Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
поспорю, ибо занимаюсь этим вот-прям-щас))), а принципы ранжирования сайтов тындекс меняет время от времени))))))))))))- вот в какой-то момент ввели атки возраст сайта. 07.02.2011 09:51:17, Cats&RabbitinsbesondereLiebhaberBestie
АкунаМатата
спасибо)
я вам на подник написала
06.02.2011 15:58:00, АкунаМатата

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!