ну вот реально уже задолбал сайт mirtesen.ru
причем не зарегена там, даже не знаю что это и кто это. ну по 20 штук писем в день шлют. надоели реально уже. раньше просто удаляла, а щас ну каждый раз почту проверяешь, а там еще парочка новых каких-то рассылок, реклам и прочей фигни. на мужниной почте такого нет. чем я то провинилась?
может знает кто, что сделать надо?
спасибо!
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите,, как от рассылки отказаться?
30.10.2010 15:14:22, pinkilis (в системе живафудав)16 комментариев






Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.