Девоньки, у меня вчера жесткий диск на компе "приказал долго жить"((( плак... там столько важного для меня было((((((((
что же делать то теперь?
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.





Месяца два назад тоже полетел, все восстановили - в Москве много контор этим занимается, мне ок. 2500 обошлось, но фотки с диска дороже ;-)
14.10.2010 13:00:57, EvtLana
тут девочка недавно ссылку давала на этот сайт....говорит, что помогли...попробуйте
14.10.2010 12:56:33, Антресоль(бывш.Максимка)


Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.