Чевой-то такое????Зашла сейчас на одноклассники, на сообщение ответить, а мне там выдали:
Ошибки
* Аккаунт заблокирован!
Уважаемый пользователь! Ваш аккаунт был заблокирован за рассылку спам сообщений по контакт-листу. Для разблокировки аккаунта Вам необходимо отправить SMS с текстом 150004493 на номер 6681. Напоминаем Вам, что заблокированные аккаунты удаляются в течении 2-х недель с дня блокировки.
С уважением, администрация.
Подскажите, плиз, чего делать??
Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

постирать там все, кроме localhost 127.0.0.1 07.07.2010 00:39:13, svet




просто еще раз нажми на значок однокласники(слева)
06.07.2010 20:57:33, Счастливая БарНелия
Выходи и еще раз зайди,потом если пишет заблокировано,поводи мышкой,там где активна нажимай. Смешно написала :)
06.07.2010 21:05:56, Счастливая БарНелия
Вам правильно советовали с самого начала - заходите в папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там находите файл hosts, открываете его с помощью блокнота и удаляете все кроме localhost 127.0.0.1
08.07.2010 00:48:38, BanCone

Читайте также
Новый год готовим в октябре: почему это не паранойя, а экономия
К декабрю дорожают не продукты, а время: такси, мастера, купе. Разбираем на цифрах, что сделать в октябре, что оставить на потом и когда покупка заранее проигрывает вкладу.
Как микроклимат мегаполиса портит наши квартиры и здоровье детей
Черная сажа на подоконниках, плесень в углах и частый кашель у ребенка. Мы нашли связь этих явлений и их причину.

