Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Интернет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
15.02.2010 12:43:04
12 комментариев
знакомая брала на дачу, скай - тариф одноклассники безлимитный 100р. в мес., я редко туда захожу, мне не интересно, есть еще ЖЖ безлимитный тоже 100р. ну от безвыходности, возьму. жалко безлимитной семьи нет)))
другие варианты не впечатляют. хотела взять gprs, говорят виснет, медленный очень. по мне лучше вообще никакого, чем такой. 15.02.2010 13:47:37, Zlatavlaska
другие варианты не впечатляют. хотела взять gprs, говорят виснет, медленный очень. по мне лучше вообще никакого, чем такой. 15.02.2010 13:47:37, Zlatavlaska




когда брала скай-по их зонам-у нас ловило,а в итоге нет,вернее при условии:) 15.02.2010 13:35:01, yazva_ya

А можно тоже спрошу? А вот если у нас на даче и телефон-то с трудом берет, то об интернете можно и не мечтать? Или есть что-то, на что плохая мобильная связь не влияет? Пардон за тупой вопрос, но я в этом не секу совсем :(
15.02.2010 12:48:03, Малу
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.