Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Про излучение от ЖКТ-монитора
Кто знает, не вредно ли сидеть всего-то в 1 м от задней стенки ЖКТ-монитора? Не излучает ли ЖКТ-монитор сзади?
14.02.2010 16:10:28, Кумпарсита
2 комментария
Желудочно-кишечный тракт монитор? Если он что-то и излучает назад, то не сильно больше чем вперед (скорее всего ничего и туда, и туда) - там кроме лампы подсветки особо в радиодиапазоне излучать нечему.
14.02.2010 18:40:00, オヤエ
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.
