Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

абоненты интернета корбины, а вы в курсе, что корбина поглотилась билайном и теперь

новые коды платежа действуют (на терминале уже надо выбирать не corbina, а beeline домашний интернет)? старые корбиновские действуют до 1 февраля. я узнала совершенно случайно, когда полезла посмотреть в личный кабинет на сайте корбины, а там по кнопке частные клиенты открывается билайн. вспомнила что мне приходили смс-ки от якобы билайна с просьбой оплатить домашний интернет на такой-то код платежа. но у меня даже мысли не было что это может быть не разводка, стерла их.

сейчас позвонила в корбину, а там "вас приветствует билайн". оттуда и новости.
29.01.2010 17:53:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я вот не на корбине, а на акаде, но знаю, что корбина - уже билайн. Даже не помню откуда знаю, так давно, видно, знаю :)))) 29.01.2010 20:46:48, Барокко
Полевка
а я сегодня на терминале корбина набрала. Все, попала? 29.01.2010 19:16:00, Полевка
до 1 февраля старые корбиновские коды действуют, к сачстью. 29.01.2010 20:30:24, ALora
Ирис
это старости, а не новости ))) 29.01.2010 19:04:00, Ирис
тоже мне новость, уже 2 года (почти) как билайн купил голден телеком, у которого эта корбина в дочках числилась. 29.01.2010 18:43:20, ха
ну это пусть, но мне интересно например куда бы делись деньги, если бы я оплатила после 1 февраля по старому коду через корбину 29.01.2010 20:31:46, ALora
привет из голдена, а так же рола :) 29.01.2010 19:58:57, хи
я это 2 месяца назад обнаружила на своей странице, теперь подходишь к оператору и называешь билайн вместо корбины и номер билайновский, а цена такая же осталась. 29.01.2010 17:58:42, Шаффи
я свою страницу посещаю раз в полгода максимум, когда отключают а мне кажется что я платила недавно.

они бы хоть в смс написали что теперь мол вы клиент не корбины а билайна. на фоне кучи спама ( типа "мама, переведи срочно 200 руб на номер билайна .... все объясню потом) билайновское требование о платеже я никак иначе не могла расценить.
29.01.2010 18:10:31, ALora
ничего они не присылали,я также случайно обнаружила, только теперь смс-ки шлют, когда заплатить надо... Посмотрим, как будет работать интернет, если что можно и к другому провайдеру уйти. 29.01.2010 18:39:26, Шаффи
за последний месяц по кр мере я разницы не заметила. 29.01.2010 19:15:26, ALora

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!