Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

про Корбину расскажите, плиз!

Девочки, у кого дома интернет Корбина и Корбина IP-TV - поделитесь впечатлениями, плиз! Как интернет - не тормозит? Проблем со связью нет? Ну и вообще :-)
15.10.2009 16:17:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у нас работает как часы...
Пока подсоединяли прямо на комп - были претензии и проблемы, а после установки Wi-Fi точки доступа все проблемы куда-то исчезли. Думаю, большая часть проблем с коннекцией происходили от запущенного состояния самого домашнего компьютера.
16.10.2009 10:02:46, Клоунесса
Викентий
че то я очкую, Славик... мне послезавтра ставят её, начитавшись хороших отзывов заказала... а тут че то неутешительно.
хотела подключить параллельно акадам-стримам всяким...
самое главное для меня. что они дают с аутлука отправку писем делать... ну опять же - так говорят...
15.10.2009 17:49:07, Викентий
Miuka
ОФФ: ты за Пушкинский как планируешь сдаваться? 15.10.2009 17:27:55, Miuka
На прошлой неделе 5 дней не работал...Пришлось(ужас-ужас) к какому-то чужому роутеру подконнектиться... 15.10.2009 17:06:04, tavs
Iyaf
У нас Корбина. Самый низкий тариф. Работает быстро, проблем со связью нет, подключается WiFi. Правда бывают технические проблемы, но не более 1/2 дня. 15.10.2009 17:02:50, Iyaf
раньше был местный мега*лан(ужас), щас корбина, все ок, не тормозит. ну бывают конечно сбои-звоню в тех.службу, даже ночью, все расскажут как сделать, за искл. аварийных ситуаций. я довольна, пока не хочу ничего менять, а то сейчас много звонят и предлагают всяких провайдеров. 15.10.2009 16:57:55, КсюшОК
МАРФУТА
в данный момент подключаю параллельно корбине местного провайдера на пробу,потому как корбина "замучила " с лета( по нескольку часов вкючите-воткните-отключите и соедеим вас с техподдержкой и висишь на телефоне черти сколько:((( вчера вообще мрак,мальчик виртуально своими дебильными советами выбил мне роутер из сети так,что до сих пор не работает и посоветовал почитать форум асуса....ррррррр злая я :((( 15.10.2009 16:40:16, МАРФУТА
Березка
блин :-(( 15.10.2009 16:55:31, Березка
МАРФУТА
но до лета была оооочень ими довольна:(( 15.10.2009 16:59:20, МАРФУТА
Алла79
У меня есть, всё ок! Проблем нет! Я работаю на программе через удалённый доступ, тоже всё ок(обычно у неё проблемы при плохом инете) 15.10.2009 16:37:30, Алла79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!