Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Писк в колонках - искать новую плату?

Подключала к компу наушники - тоже слышала писк, но намного тише.
Это означает, что надо звуковую плату менять, да ? :(((
08.09.2009 04:35:14,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
тоже отключить микрофон. 08.09.2009 10:36:00, svet
Спасибо, попробую. Есть еще одна странность, про которую забыла: этот писк не всегда слышен. Мне кажется, что он начинается через определенное время работы компьютера. Вот сейчас включила ровно ту же музыку, которую на днях слушала через писк - все в порядке... 09.09.2009 17:52:02, Птичка-невеличка
svet
писк - понятие широкое...
поднесите микрофон к колонкам и поводите им туда сюда. если писк появится - то включен сквозной канал в настройках (для караоке обычно включают) - надо снять галочку.
09.09.2009 18:34:57, svet
SWT
Офф. Если нет ответа на 2 моих сообщения- это значит я спрашиваю глупость или что? 09.09.2009 10:48:11, SWT
svet
не вижу в заголовках ваших вопросов..
видимо, или никто не знает или не понял что именно надо..
09.09.2009 11:14:33, svet
SWT
Я стерла вопрос, т.к небыло ответа на него.. 09.09.2009 15:56:54, SWT
svet
не помню... ничего так сказать не могу.
иногда вопросы бывают глупые - типа программа не работает помогите.
автор видимо рассчитывает, что либо у людей куча времени на лишние расспросы, либо они телепаты :))
09.09.2009 16:17:27, svet
SWT
да нет, я спрашивала- почему комп не видит мобильный тел при подключении.. Вернее появляется значок-диск Е, нажимаю на диск- мне высвечивается-вставьте. 10.09.2009 17:51:06, SWT
svet
ну да - из серии доктор у меня ЭТО.
какой телефон, что ДОСЛОВНО пишет.
обычно как диск подключается карта памяти телефона - она есть у вас? возможно она нуждается в форматировании (данные будут потеряны)
10.09.2009 23:02:57, svet
SWT
да нет, не из той серии. Обычный тел, с проводом USB.. Я вот думаю комп не догоняет, то видит, то не видит. Не знаете, что в компе отвечает за "видимость"? 11.09.2009 16:30:22, SWT
svet
если то видит, то нет - то это:
1. кабель
2. разъемы - если грязные может быть чего угодно - протереть спиртом.
3. драйвера (многим телам они все-таки нужны)
не проще сказать какой тел-то все-таки. у многих моделей есть фирменные глюки.

потычьте его в другой порт ЮСБ.
11.09.2009 17:10:19, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!