Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

По фотошопу помогите?

Можно ли как нибудь с такой картинки убрать все цветные элементы? (ну кроме как вручную волшебной палочкой или ластиком)
07.09.2009 11:29:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
replace color
но ручками все-равно придется доточить.
07.09.2009 12:39:25, svet
SWT
а для тех, у кого русская версия? 08.09.2009 22:56:31, SWT
svet
замена цвета, видимо. даже не знаю - ненавижу русские версии за корявый перевод.. 09.09.2009 11:06:32, svet
SWT
перевод как перевод, а вот где б руководство пользователя найти.. 09.09.2009 11:12:18, SWT
svet
перевод ужасный, особенно названий фильтров. хуже всего что все мануалы оперируют нормальными названиями.
ну и перевод к примеру highlighting как выделение может надолго загнать в ступор.
или Resamples - Делать повторную выборку.
а еще хуже - что во всех русских версиях переводы разные.
а зачем руководство? у ФШ отличные хелпы.. или уроки нужны?
09.09.2009 11:21:31, svet
SWT
Да, я по урокам учусь, а там все ориентировано на англ названия, вот и сижу со словарем.. 09.09.2009 15:58:14, SWT
svet
ну не проще ли англ. версию поставить, чтобы избавиться от лишних трудностей и потери времени..
тем более что пункты меню практически во всех программах идентичны. поняв их в одном можно будет пользоваться любой, даже если англ. язык и не учился никогда.
09.09.2009 16:13:29, svet
SWT
Проще! Но русская уже стоит, а английскую купить надо и рускую версию снести, и не факт что все будет понятно при этом.. 10.09.2009 17:52:10, SWT
svet
ну уж надо выбирать - или заниматься мазохизмом,или один раз все настроить и разобраться. по крайней мере все описания уроков в фотошоп можно будет повторить без плясок со словарем. 10.09.2009 23:07:53, svet
SWT
Ежики кололись, но жрали кактус:)) 11.09.2009 16:31:10, SWT
Естесственно, можно... Способов много ;о) Посмотрите в уроках фотошопа ;о) . Совсем тупо для данного варианта выводите "яркость-контраст", перевести перед этим или после в оттенки серого. ИМХО. 07.09.2009 12:05:28, Инопланетянка *****


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!