Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Паралоновая котлета

у кого акадо инет и тв, подскажите

муж склоняет перейти с корбины на акадо:(
я корбину лю, работает идеально, сервис отличный.
а про окадо ниче не знаю.

хочет перейти из за телефидения, там у них цифровое тв есть....
до этого хотели тарелку купить, но теперь вот загорелось ему.

у кого акадо, нормально работает? я в области.
09.08.2009 18:17:54,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусюндра
Я наверно единственная, кто акадо не ругает))) У меня тв+инет около года - с тв проблем не было никогда вообще, а инет за все время раз 5 подвисал, максимум на полчаса. Про службу поддержки ничего сказать не могу, ттт, не приходилось общаться, но судя по отзывам знакомых, с ними пообщаться не так-то просто - сначала нужно хотя бы дозвониться))) Кстати, хотела сначала подключить корбину, но у них нет установки в выходные, а для нас это критично - нет возможности ждать монтажников в будни, поэтому пришлось подключить акадо. За год ни разу не пожалела. 09.08.2009 22:42:53, Пусюндра
Паралоновая котлета
:) ну должны же быть и довольные потребители, но всеж большинство отзывов пугают:( судя по соотношения хорошо-плохо....плохо перевешивает пока. 09.08.2009 22:48:56, Паралоновая котлета
а била*йн не рассматривали? говорят у них и интернет чумовой, вроде как они дружат с корбиной. мне у них телевидение высокой четкости понравилось. прям сама загорелась, тока телек к нему надо HD, а у меня простой(((
а акадо у меня было, по выходным вапще инета не было... ббббррррр..
09.08.2009 22:24:01, Сильва
Паралоновая котлета
билайн не думала....хотя у телека есть HD
точно, яж видала рекламу совместную, надо узнать, т.к. мы в области, может у нас и нет такой услуги, у нас даже инет другой, не как в москве, лимитированный:(
09.08.2009 22:31:49, Паралоновая котлета
Zuzik77
акадо - не надо!! я хочу перейти с акадо на корбину, тк скорость инета ниже заявленной в разы, плюс он вылетает раза 2-3 в день. самовольно подключили пакеты в телеке на 120 рублей, доказать что-то - нереально. Постоянно что-то не работает, а в тех.поддержке (если случайно дозвонишься) говорят, что все связано с ремонтом или перенастройкой сети, каждую неделю, видимо. Перерасчет никто не делает. Качество звука в телевизоре - ужасное, по сравнению с обычным. и еще много всего... 09.08.2009 22:23:48, Zuzik77
amadei
о, точно. еще и скорость инета ниже заявленой была, тоже муж бодался с тех.службой 09.08.2009 22:33:24, amadei
amadei
не надо!!! у нас Акадо - так тв-тюнер даже в выключенном состоянии тонко-тонко пищит на высоких тонах. муж не слышит, а я мучаюсь, и читала, что не у нас одних такая фигня.. тарифы меняют, вылезают непонятные долги, самовольно подключают платные пакеты, а потом доказывай, что ты не верблюд и ЭТО не смотришь.. а перерасчет только "в течение 2х месяцев", т.е. раньше и не жди.
инет постоянно виснет, а в службу поддержки не дозвонишься
сколько раз уже порывались перейти к другому провайдеру, но по инерции так и живем..
09.08.2009 21:56:30, amadei
Паралоновая котлета
а как они могут подключить что-то, ведь доказать не сложно, в договоре прописано должно быть все услуги , которые вы выбрали и на любую новую должно быть доп. соглашение....? 09.08.2009 22:23:42, Паралоновая котлета
amadei
не, у них по звонку можно подключить пакет платных телеканалов например. называешь номер договора и ФИО, на кого он оформлен и просишь подключить определенный пакет услуг.
а нам так от балды подключили, без звонка. мы удивились, когда долг появился, позвонили в клиентскую службу и выяснили, что оказывается высказали желание посмотреть что-то новенькое. взрослых детей, которые могли бы такое тайком сделать, в доме нет :-)
09.08.2009 22:31:43, amadei
Паралоновая котлета
понятно, хитро, т.е. просто без договора, по звонку...конечно тут можно навесить на клиента кучу всего:( 09.08.2009 22:41:49, Паралоновая котлета
Innulik
и они это очень любят делать!!! 09.08.2009 23:19:55, Innulik
Zuzik77
вы подключаете или по телефону или через личный кабинет пакеты каналов, ну или вам подключают. а потом приходит счет на большую сумму или через 2-3 месяца вам сообщают, что у вас задолженность 09.08.2009 22:29:17, Zuzik77
Sima_Ry
У нас Акадо, инет постоянно виснет((( ТВ нормально сейчас работает. Хотели поменять компанию, так от них не избавишься..... Мастера по демонтажу оборудования можно ждать год, а деньги плати( 09.08.2009 21:45:51, Sima_Ry
Паралоновая котлета
а чтоб разорвать контракт можено же в фофис приехать и расторгнуть, а оборудование пусть когда хотят забирают, разве не так? 09.08.2009 22:25:18, Паралоновая котлета
Innulik
не так :( у этих паразитов пока не снимешь оборудование, контракт не считается расторгнутым. Я с конфликт-менеджером очень серьезный разговор имела на эту тему, приехали довольно быстро (дней через пять, можно ждать до посинения), но все равно сняли плату за аренду оборудования за месяц, хотя инет уж не работал и оборудование простояло всего 5 дней. 09.08.2009 23:17:08, Innulik
Паралоновая котлета
спасибо, печально. 09.08.2009 23:20:18, Паралоновая котлета
Innulik
только не Акадо!!!!!! Дерьмовей нет и не будет, наверное :((((( Инет работал отвратно, ТВ сейчас тоже жуть. Они перешли на какую-то другую систему и теперь телевизоры, которые не подключеы к тюнеру, показывают отвратно. При только не только у нас, а у всех знакомых. А уж со счетами такая ж.па.... будут с каждым днем приходить все больше и больше. Расторгнуть договор с ними тоже усилий стоит, вообщем как вспомню, так вздрогну!!!!! 09.08.2009 20:02:39, Innulik
Паралоновая котлета
ой.....спасибо......осталось отговорить мужа и вернуться к идее нтв + 09.08.2009 20:06:34, Паралоновая котлета
ЭллиС
У нас сейчас Акадо - проблем нет (ТТТ!). Подключены к нему около года. Телевизор подключен к НТВ+. 09.08.2009 19:42:08, ЭллиС
Просто Клара
В плане интернета Акада работает на -2 по пятибальной шкале ((( 09.08.2009 19:31:33, Просто Клара
Не стоит. Компания не надежная. Меняют тарифы,причем Васоб этом не спрашивают,постоянно вылазят какие то долги. Еле разошлись с ними. 09.08.2009 19:14:55, dashamam
+1000 09.08.2009 22:24:21, Сильва
murzzzzzilka
У нас ТВ. В принципе, особых нареканий нет. Не без косяков, конечно... Бывает, сам декодер подвисает, но спасает выключить из розетки и включить. Проблема дозвониться. Пару раз после 20-ти минут ожидания и стописятой фразы "Ваш звонок очень важен для нас", вешала трубку. А в остальном - без особых вопросов. 09.08.2009 18:48:13, murzzzzzilka
Паралоновая котлета
а инет другой? не акадовский? 09.08.2009 19:24:51, Паралоновая котлета
Я В Москве (ЮВАО). У нас АКАДО TV - показывает нормально ( сейчас около 30 каналов, пока жалоб нет. Инет др. провайдера. 09.08.2009 18:38:54, Ольгинка
Паралоновая котлета
т.е. инет провайдера можно не менять, а только их ТВ подключить?
просто в рекламной листовке у них 2 предложения:
инет
инет+тв
а отдельно тв нет:(
09.08.2009 19:09:55, Паралоновая котлета
Zuzik77
так у корбины же тоже тв есть 09.08.2009 23:01:10, Zuzik77
Паралоновая котлета
у нас они провели оборудование только под инет:(
а, акадо провели неделю назад кабели под тв
09.08.2009 23:13:57, Паралоновая котлета
Larisa(nlw)
можно, мы отдельно подключали тв, но через некоторое время отключились, сервис отвратный. А инет у нас уже несколько лет корбина, очень нравится:) 09.08.2009 19:24:09, Larisa(nlw)
Паралоновая котлета
блин, муж прям заголелся идеей....а ведь уже почти купили нтв +, а тут эти листовки акадовские появились.
корбину я сама лю нежно.
09.08.2009 19:49:33, Паралоновая котлета
murzzzzzilka
У нас тоже другой провайдер. К слову, у них была акция, подключали инет и месяц бесплатного пользования предоставляли. Я согласилась. Пришел дядя, все установил. Сказал, часа через 3 сможете пользоваться. В итоге, как только я переключала провод со своего провайдера на их - у меня комп просто отрубался. Попробовала 3 раза с одинаковым результатом. Позвонила в службу технической поддержки, сказали, что такого не может быть:-))) Предположили, что это из-за Висты:-))) И предложили прислать мастера через недельку. Короче, заблокировала:-)
А к ТВ претензий нет.
09.08.2009 19:22:43, murzzzzzilka
Паралоновая котлета
посиб.
в листовке есть
акадо тв 2000,4000,8000,16000­, не ограничена,это скорость кбит/сек., но на кач-во тв она не влияет?это только для инета?
т.е. можно взять самый дешевский тариф 2000 за 540рэ, не пользоваться инетом, а только использовать тв, видимо тв в любом слечае одинаковое будет? не в курсе?
09.08.2009 19:29:43, Паралоновая котлета
murzzzzzilka
Мож, позвонить и спросить, есть ли возможность установить только ТВ-декодер? 09.08.2009 19:33:42, murzzzzzilka
Все знакомые, кто повелся на их назойливую рекламу, плюются. 09.08.2009 18:37:10, liberties
я в москве - сервис отвратный. нет-нет-нет не вздумай. 09.08.2009 18:24:06, MIHAnic Barbarella (ex Gosya)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!