Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

защита прав потребителей

я зла и обессилена уже.
бодаться со СТРИМом нет сил и эмоций.
подключили оборудование 5 мая, связь появидась только 14 дня на три, затем отрубило интернет, потом телевидение, т.е. на все потраченые около 6 тысяч рублей,-удовольствия вообще ноль, пользы минус 100%.
дикое желание на весь мир проорать "упаси Бог Вам вляпаться в стрим!!!!!!"
просто сижу и плачу. я устала с ними бодаться :(((((
вот уж не ожидала, что какая то г**вняная структура коммуникативная может меня довести до этого состояния

в жизни полно вещей, из-за которых стоит тратить силы и нервы, а тут это...
и ведь говорили мне несколько человек - не надо... чего я полезла? видимо, на таких дураках у них весь бизнес и стоит....
по сути кто-нибудь может подсказать?
25.06.2009 18:41:54,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
А в чём, собственно, проблема, объектиффно?
28.06.2009 22:28:22, Пуляющий Peter
lissachka
МГТС из четырех опробованных лучший. 25.06.2009 21:22:03, lissachka
Пуляющий Peter
МГТС и Стрим -- одного поля йагодицы.
28.06.2009 22:29:27, Пуляющий Peter
Викентий
серьезно? вот не подумала бы :((
я, судя по всему, перейду на Йоту.
а у мгтс нет телевизионного пакета?
оченьь удобная штука оказалась...
25.06.2009 22:03:23, Викентий
Желток
а позвонить им и попросить продиктовать все настройки слабо? только сразу просите какого нибудь технаря :), нам помогает пока муж опять не снесет винду 25.06.2009 20:03:33, Желток
Пуляющий Peter
Они вроде первый раз сами могут бесплатно приехать настроить. 28.06.2009 22:28:52, Пуляющий Peter
Викентий
я, конечно, совсем иногда тупилка, но не настолько, чтобы ныть, что ничего не работает, не испробовав все методы :)))
у телевизора нет настроек, увы.
и вердикт "не тянет линия" и "неустойчивое соединение" я не сама придумала - чесслово :)
25.06.2009 22:02:30, Викентий
У нас со стримом нет проблем.Ттт 25.06.2009 19:56:47, ленаида
Викентий
выводы: они неплохие ребята, но мне не повезло с ними.
они налево - я направо. своей дорогой... только по пути верну им "чемодан с вещами", и алименты не потребую даже :))
25.06.2009 19:32:14, Викентий
yakky
мы уже лет 5 со Стримом (интернет+ТВ), все ок, если возникали неполадки, звоним, всегда быстро решалось, просто Вам не повезло, к сожалению. А Акадо нас разочаровал как раз, отключились. 25.06.2009 19:17:47, yakky
afina5
Уже года 4 на нем сидим, все тьфу-тьфу нормально, за все время сбои раз 5 на полчаса были. Подруга на Акадо сидит вот там точно жжуть, неделями бывает не работает инет и телевидение( 25.06.2009 19:08:17, afina5
Лари
За четыре года со Стримом прооблем не было. Один раз отклычали связь на пару часов и все... 25.06.2009 19:04:47, Лари
Разязывайтесь с ними - мои родители в прошлом году мсяц бодались, инет так и не восстановили и от жалоб никакого толку... 25.06.2009 19:03:41, Caracol
Викентий
обидно то, что подключать на дом едут, а теперь все оборудование переть хз куда или "мы а вас в суд подадим" 25.06.2009 19:30:56, Викентий
Vittoria
абсолютно аналогичная ситуация была у моей подруги. Подключили ей Стрим, неделю интернет отработал - и всё((( Как отрезало. Все звонки и обращения в службы техподдержки приводили к одному ответу - вы сами все поломали, мы ни при чем((( Заплатите еще некую круглую сумму - и мы все сделаем. Она плюнула на них, и перешла к другому провайдеру. Со Стримом завязала, естественно, навсегда 25.06.2009 18:59:59, Vittoria
Викентий
ну вот и у меня такая байда - сто раз перезагружали оборудование. потом сказали линия не тянет
спрашиваю - ну ведь тянула же один день?
говорят - не, разбирайтесь сами.
техников обещают, не перезванивают, не приезжают, приезжайте и все тут.

спрашиваю - почему тогда не проверяют линию на техпригодность перед тем, как деньги взять - пожимают плечами...
25.06.2009 19:24:37, Викентий
я на стриме 6 лет, проблемы вначале были с настройкой компа и модема, научилась делать все сама, теперь работает без проблем
когда захотела подключить интернет-тв знакомый предупредил что у нас старая атс поэтому могут быть проблемы
взяла оборудование в прокат, попробовала, вышел аналогичный случАй, день поработало и все отрубилось, вернула все взад потеряв около 100 руб на аренде
26.06.2009 09:02:02, Bekki
zanozza
И у нас нет проблем со стримом... а 6 тысяч - это за подключение плата? т.к. если за связь, они пересчитывают, если связи не было больше 4 часов... 25.06.2009 18:59:01, zanozza
Викентий
это за подключение 4 с копейками и 2 оплатила за два месяца.
безлимит, какое там перерасход :((
25.06.2009 19:22:44, Викентий
Могу посоветовать интернет от МГТС. Модем ADSL раньше давали в подарок. 25.06.2009 18:58:17, Какая есть!
Дианкин
+1 на дочкином компе МТГС-овский,самый простой тариф за 197 р. безлимитка. И тянет хорошо. Насчет скачивания фильмов не знаю как, а все остальное нормально. Проблемы бывают,как и везде,но что-то часто решается по телефону. 25.06.2009 21:11:47, Дианкин
Викентий
с ума сойти... надо своей тоже тогда провести... 25.06.2009 22:03:53, Викентий
Дианкин
только там нет ресурсов,как во многих сетях (кино,музыка). Поэтому недорого. Но у нас тоже 2 сети, в одной есть, другая вот попроще. Для ребенка вполне достаточно.Музыку дочь себе качает с сайтов :))) 25.06.2009 22:59:55, Дианкин
СТРИМ используем в течение 4х лет, ни разу не обращались в службу техподдержки.. Пару раз были проблемы с интернетом, но буквально на несколько часов. Наверное, Вам не повезло... Или наоборот, нам повезло - не знаю :) 25.06.2009 18:53:58, makitra
Innulik
сочуствую, ну надо же :( а мы на Стрим с Акадо перешли. За год ни одной проблемы, видимо от района зависит. А с Акадо вот я мучилась, так мучилась... постоянные сбои, сейчас у нас телевидение осталось только, тоже одни проблемы, жду когда деньги на счету закончаться, и тоже разрывать договор буду. Говорят Корбина лучше всех, но у нас единственный дом в районе, который не подключен :(
А вот как с ними бороться даже не знаю, в СТРИМе операторы неграмотны и не профессиональны, уже столкнулись, проблему решили только через офис (однажды деньги не правильно перевели, выясняли как их можно вернуть)
25.06.2009 18:50:23, Innulik
Викентий
вот, а у нас наоборот. Акадо рулит, а с этим не сложилось - цифра висит, хорошо, у меня еще два интернета есть дома "на всякий пожарный"

вот засада...
25.06.2009 19:12:39, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!