Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nadia.

про ноутбук

Подскажите пож как бы подешевле и по-лучше ноутбук приобрести. И какой фирмы ? Слышала тошибу хвалят...
07.03.2009 13:12:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пуляющий Peter
Да, по цена/свойства Тошиба была рулем всегда, нареканий на неё не встречал. Если нужна крутизна или мелкие размеры, то Сони.
11.03.2009 20:16:49, Пуляющий Peter
тут коллега по работе озаботилась покупкой ноута, дама очень дотошная я вам скажу.
обзвонила, посетила большое кол-во магазинов и знакомых связанных с компами.
в общем тошиба сейчас не та что была примерно год назад, много ремонтов и нареканий по качеству (у сына моего тоже тошиба).
она купила леново, живьем я его не видела, но по характеристикам очень хороший, удовольствие стоило 43 тр
09.03.2009 08:18:06, Bekki
У нас на работе народ укомплектован бюджетными Асер-ами. Со стороны железа особенных проблем, вроде бы нет. У моего через 2.5 года эксплуатации DVD RW перестал писать. Надо будет наверное менять узел, ну и экранчик вроде бы стал по-темнее, но я обычно работаю с подключаемым по VGA экраном. Кстати, не рекомендую не увлекаться большим экраном. Ноут чем меньше, тем лучше. А большой экран всегда можно подключить отдельно. 08.03.2009 23:17:45, Клоунесса
Vittoria
Очень люблю свою Тошибу. Никаких нареканий и проблем 07.03.2009 19:45:01, Vittoria
у меня тошиба хорошая вещь 07.03.2009 19:26:37, ленаида
Догада
у меня Асер год уже 5920G , никаких рпоблем 07.03.2009 19:07:01, Догада
мама Вани
а я вот сейчас у соседа взяла его Асер 5670 - тоже очень даже ничего, только батарея горячая сильно как раз под рукой:) У моей Тошибы она под экраном расположена, не сильно ощущалась, а здесь пока не могу привыкнуть:) 07.03.2009 19:15:33, мама Вани
Вока
у меня Тошиба 07.03.2009 18:53:40, Вока
Ylianka
угу :) у меня тошиба :) живу я в нем!! 07.03.2009 18:30:41, Ylianka
мама Вани
а я вот купила у нашей конфянки (вернее у ее мужа) Тошибу за 1700$ и плююсь уже 3 года! Мало того, что ноут оказался с браком, чинили за год его раз 5, так этот товарищ потом еще и отморозился, не захотел возвращать деньги или делать обмен (хотя по закону положено, нам написали заключение). После гарантийного срока ушло на ремонт 15 тысяч, сейчас он опять не работает, надо менять батарею, которая тоже изначально была не в порядке, денег нет:( . Так что покупать только в магазине, с гарантией!
P/S Не покупайте американские ноуты, а также в инетмагазине Onbook.ru и Noutbook.ru
07.03.2009 17:40:16, мама Вани
Nadia.
спасибо вам за информацию 07.03.2009 21:01:35, Nadia.
Вока
Может тебе не повезло просто?
Я вот покупала в Америке, с сайта Тошибовского. Правда, из России его там заказать нельзя... К меня Текра, плюс увеличен память, стоит улучшенный графический редактор и еще пару функций. В России подобная модель гораздо дороже стоила.
Год назад ноут мне обошелся в 1300долларов.

Из минусов покупки там-начинку самим устанавливать и клавиатура только англоязычная.
07.03.2009 18:57:55, Вока
мама Вани
у меня Космио G30. Русского языка в нем не было вообще, устанавливали интерфейс, на клаве наклейки русские были. Из плюсов: экран 17 дюймов, стеклянная матрица (или как называется такой экран), пишущий ДВД, WiFi, картридер, сам очень мощный, из минусов - неработающий в России ТВ тюнер (из-за него и повелись на эту модель), очень тяжелый сам ноут и батарея держит максимум 20 минут. Сейчас буду покупать Сони - полегче, попроще и чтобы батареи хотя бы на час хватало 07.03.2009 19:06:18, мама Вани
Енечка
У меня тоже Тошиба... Балдю... Ни одного замечания - ттт:-))))) Покупала на Горбушке. 07.03.2009 17:30:41, Енечка
вот здесь только ноутбуками занимаются. http://www.allnotebo­oks.ru/ 07.03.2009 16:06:41, Машкин и Катюшон
цвяточик
я купила полгода назад Тошиба за 34т.Супер,нарадовать­ся не могу!!!Брала в МВидео,могу помочь с карточкой на скидку 07.03.2009 15:48:31, цвяточик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!