Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про интернет счета

А скажите мне, пожалуйста, если интернет безлимитный и аб плата будь здоров, а потом ещё приходит счёт на 1500 р, потому, что деточка скачал какую-то игрушку и ещё музыку и ещё чего-то. это нормально?
Ну, правда не знаю:(
05.09.2008 10:48:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вот такие условия, чем они грозят моему кошельку. я не понимаю.
"Для абонентов Сети А-о платным является только трафик, приходящий на IP-адрес абонента извне Сети А-О. Весь исходящий трафик бесплатен. Также бесплатен и входящий трафик от серверов Сети А-О (веб-сайт Компании, серверы: статистики, почтовый, тв-, ftp, игровые, хостинг и т.д.) и от других абонентов Сети А-О." объясните, если можно человеку очень далёкому от слов хостинг(бр-р-р, похоже на хоспис), трафик....
05.09.2008 11:42:00, очень большой чайник
Мадам Шредингер
простыми словами - Интернет у вас не безлимитный. 05.09.2008 12:01:32, Мадам Шредингер
т.е. платное все, что вы скачиваете сверх лимита НЕ с серверов сети А-о.
позвоните своему провайдеру и спросите, сколько у них стоит полностью безлимитный трафик и входящий и исходящий, с любых сайтов, не только акадовских.
я б поменяла провайдера с такими условиями. мы сейчас за полностью безлимитный стрим рублей 300 платим, а я скачиваю и загружаю в месяц десятки гигов.
05.09.2008 11:48:35, Ветер Перемен
Ryda
эх, стрим сейчас лакомый...У нас Центел никак расценки не меняет(( Безлим на 600 кБ/с в месяц 720ры стОит(( 05.09.2008 14:59:41, Ryda
Канка
у меня корбиновская безлимитка... сколько бы ребенок не скачивал - все укладывается в сумму ежемесячной платы... 05.09.2008 11:09:21, Канка
у безлимитного инета фиксированная плата за месяц. и дополнительно ничего не взимается. если он безлимитный и на входящий трафик и на исходящий...
кто провайдер?
05.09.2008 10:51:28, Ветер Перемен
акада. Нет, ну я действительно полный чайник, а они никакого договора не заключают, а на сайте настолько мало информации:(( Эх, мне бы сначала у умных людей поспрашивать, а потом желания ребёнкины выполнять. 05.09.2008 11:03:50, очень большой чайник
Французский бульдог
Акадо любит разводить. Ругайтесь! 05.09.2008 11:43:37, Французский бульдог
разве у них мало на сайте информации? 05.09.2008 11:39:32, Ветер Перемен
Робкая
дело в том, что и на сайте и по телефону цифры одни, потом к ним неожиданно прибавляется арендная плата и тех.обслуживание, а теперь ещё и ЭТО
05.09.2008 12:02:14, Робкая
да ну их нафиг тогда. в москве полно провайдеров предоставляющих по настоящему безлимитный инет и за разумные деньги...
а вообще в договоре все должно быть прописано...
05.09.2008 12:08:49, Ветер Перемен
вы на счет посмотрите, от кого он?
и на свой тарифный план. что там написано про безлимитность входящего и исходящего трафика?
05.09.2008 11:37:28, Ветер Перемен
Анитка
так может он скачивал песенку или игру и именно они стоит деньги а не трафик? 05.09.2008 10:55:46, Анитка
так это не от провайдера счет должен придти, а от конкретного сервиса-сайта. :-) 05.09.2008 10:58:01, Ветер Перемен
Анитка
а где написано, что счета от одного того же предприятия? а потом, почему провайдер на своем сайте не может держать платные для скачивания ресурсы? :) 05.09.2008 11:01:12, Анитка
тоже верно. :-)) я избаловалась на безлимитном стриме и торрентах. :-)) 05.09.2008 11:14:58, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!