Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ZhasminKa

Абыдный офф, или что можно сделать?

Вернулись мы из отпуска.Месяц нас не было,в инете соответственно тоже не была месяц. Была "приятно" удивлена,когда обнаружила,что у меня украли Аську(илии номер).Короче не могу войти,грит неправильный пароль. Говорят,что можно написать на официальный сайт, пожаловаться, могут помочь.. Кто-то сталкивался из конфы кажись?Вариант "завести новую" - крайний...
ЗЫ: кому надо чужая Аська?! Не пойму...
25.08.2008 02:05:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
myrcha
У меня воровали. Вернула с помощью контрольных вопросов. У сына уже 3 штуки украли. Зачем - не знаю. Номера обычные, не красивые. 27.08.2008 18:28:00, myrcha
ZhasminKa
А это как?! 28.08.2008 16:08:11, ZhasminKa
myrcha
Только увидела ваш вопрос. Это если вы при регистрации заполняли ответ на контрольный вопрос и умудрились его не забыть, то зайдя на icq.com можно перейти на восстановление пароля и ввести ответ. Те, кто тырит аськи, не могут менять эту инфу, она не редактируется.
03.09.2008 05:28:55, myrcha
svet
если помните мыло на которое регистрили и оно живое - на него можно запросить пароль. если регистрили аську недавно и указывали секретный вопрос - через него тоже можно - он не подлежит замене и имеет приоритет над паролем. через службу поддержки обычно бесполезно чего либо добиваться.. 25.08.2008 12:03:27, svet
ZhasminKa
Мыло-то помню, причём даже уверена,что именно этот адрес я оставляла прирегистрации! Только грит,что неправильный ящик:-( 25.08.2008 18:13:49, ZhasminKa
у меня такое бывает, когда либо куки не включены, либо этот сайт не работает в моцилле, а работает в эксплорере: с рэмблером в последнее время именно такая беда, в моцилле никак не пускает, тоже не принимает пароль, а в экплорере - прекрасно 25.08.2008 03:52:01, Tulsa
Filia
Аську действительно воруют. У мужа моего сперли, причем не понятно зачем, номер обычный, не короткий. Аську свистнули и через пару дней пропали данные из нее и картинки,у меня так и осталась эта аська в списке, измененная, вроде в оффлайне, но я сама для всех в оффлайне сижу (инвизибл) 25.08.2008 13:34:46, Filia
ZhasminKa
Вот и у меня абсолютно обычный номер. Мне вот только непонятно: ЗАЧЕМ это кому-то нужно?! 25.08.2008 18:15:54, ZhasminKa
АннеТ
И какое это имеет отношение к аське?:)
25.08.2008 09:50:41, АннеТ
svet
ну это есть такой магический мазохизм - ходить в аську через веб-интерфейс.. 25.08.2008 12:01:48, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!