Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вока

Кто с Экселем дружит?

Начальник в отпуске, а мне срочно надо сдать один документ, к нему табличка в Экселе. и она запаролена:( а туда надо внести изменения:( документ завтра уже надо подготовить.
Можно как вскрыть блокировку, чтобы с таблицей можно было работать? А то , если я ее начну заново делать, то за пару дней не управлюсь:(
29.07.2008 21:42:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте так:
1.Копируете весь документ: правка - выделить все - копировать
2. создаете новый документ
3. вставляете, то что копировали
и паролей как не бывало
30.07.2008 17:20:41, Gols
Большое Солнце
ОЛечкае сли не получится на работе позвони, я тебе мужа дам - он Ексель досконально знает))) пароли мы с ним вскрывали точно))) 29.07.2008 22:56:02, Большое Солнце
Вока
спасибо. обязательно позвоню. 29.07.2008 23:07:03, Вока
Natashal
копируете табл и вставляете в новый файл (книгу) эксель. в новом файле можно править уже.
вроде это действовало
29.07.2008 22:10:42, Natashal
Вока
не-а, пробовала я так:( некоторые колонки не поддаются копированию:( 29.07.2008 22:22:15, Вока
+1
29.07.2008 22:20:52, tomatut☺
Anushka
попробуйте по ссылке программу скачать 29.07.2008 22:05:04, Anushka
Люба_С
А можно я тоже присуседюсь?
Гложет меня любознательность. Кто видел в екселевском файле старом, кто-где живет, шапка была сделана на первой строке. Она не менялась. Там на строке было название, скажем "Станции метро" и стрелочка, которая позволяла выбирать..
КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ?!
Мучалась, но так и не смогла понять... :(((
30.07.2008 00:05:55, Люба_С
Ryda
это фильтр. Выделяете верхнюю ячейку в списке и идёте в меню Данные-Фильтр-Автофильтр 30.07.2008 00:48:58, Ryda
Вока
спасибо. скачала-завтра на работе попробую 29.07.2008 22:22:51, Вока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!