Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен срочно компьютерщик!

По-моему, я доломала свой компьютер окончательно:-))))) отлетели шины, я не знаю, куда какую включать, боюсь, что придется потом вообще новый сист. блок покупать:-(((( Пожалуйста, помогите найти компьютерщика, который бы не поленился приехать в Перово и посмотреть мою машинку. Да, похоже флоппи все-таки сломался, я пыталась его проверить на работе, выдавало такую же картину...
10.08.2001 12:22:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу заглянуть по дороге с работы около 10 вечера.
Если это не поздно - пишите на email.
13.08.2001 12:12:33, Леня
Конечно не поздно! Когда Вам удобнее? Координаты - по почте. 13.08.2001 16:45:40, Ket
смотрите почту 13.08.2001 17:15:11, Леня
Мой муж компьютерщик, работает на Новогиреево, так что может, наверное, в Перово приехать - недалеко ведь... Только со временем туго у него. Но я могу спросить... 10.08.2001 16:56:42, Лорис
Ой, я была бы очень Вам благодарна!!!!! Очень-очень! Я тоже работаю, дома бываю около 7 вечера, в любой вечер, когда его устроит, буду ждать. Пожалуйста, поговорите. Скажите, что при самостоятельной установке исправного дисковода А повылетали все шнуры, я боюсь сама что-либо подключать. Компьютер не фурычит:-(((( Думаю, для умного человека не составит труда поставить диагноз. 13.08.2001 09:16:08, Ket
Кать, я постараюсь найти. У нас есть знакомый дядька, отличный специалист. Если он в Москве, то будет тебе сообщеие по почте. 10.08.2001 15:56:39, Ленка
Попробуйте поискать на других сайтах или в газетах.
10.08.2001 12:40:42, Iren
А сайты не подскажете? Просто как-то страшно вводить в дом постороннего человека, я же одна с ним буду общаться... Да и,может, он такой же "профессионал", как и я:-))))) Вот если бы знакомых (мечты!) 10.08.2001 12:50:33, Ket
Сайты попробую поискать. Или сами зайдите в коференции ФИДО. Только какая разница - с улицы или из интернета? Такой же чужой будет. ;) 10.08.2001 12:57:39, Iren
Вот, н-р, один http://for.all.ru/service/

С дизайном у них, конечно, не ОК, но все же попробуйте.
10.08.2001 13:32:14, Iren


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!