Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матушка Мидоус

Компьютерно грамотным - челобитная.

Дамы! Ну и иной пол тоже. Надо мне сделать простой сайт. 5 вопросов - 5 ответов - 5 картинок . в конце сундук с сокровищами. Это к дню рождения чаде. Гордо зарегистрировалась я на народе, и на этом дело встало. Может кто-нибудь помочь моему горю, сделать искомое? Или это сложно, долго и надо искать специально обученного дяденьку?
14.05.2008 11:46:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серебристый Лис
Ну я так понимаю, что не очень-то и нужно было. Пошел мыть посуду и есть пиццу. 17.05.2008 12:51:53, Серебристый Лис
Ryda
наоборот надо)) а то пицца остынет)) 20.05.2008 19:50:20, Ryda
Серебристый Лис
Сделать могу я. Но НЕ на народе (ибо хостер не поддерживает скрипты). На выходных могу наваять. Устроит? Если ответ положительный - пишите в почту. 16.05.2008 10:11:31, Серебристый Лис
Пуляющий Peter
Скрипты -- аццтой! (-) 16.05.2008 13:38:25, Пуляющий Peter
Серебристый Лис
ЧЁ????? Прости, Педро, но я что-то не вьезжаю. Ты предлагаешь писать только на СИ++ и JAVA? Типа Перл, ПХП, АСП только для чайников???? А сам тусуешься на конфе, написанной на АСП и не ворчишь.... Странная логика какая-то...
Для обработки ответов на 5 вопросов знание СИ применять как-то стыдно... Это как микроскопом гвозди забивать - можно, но неудобно и дорого
ЗЫ. А сам-то ты на чем пишешь?
17.05.2008 04:36:33, Серебристый Лис
Пуляющий Peter
Джава тоже аццтой. Не видел чтобы она не глючила. Только чистый html рулит.
18.05.2008 22:38:39, Пуляющий Peter
Серебристый Лис
:-))))) Остается только С++? %-))))) 19.05.2008 01:01:50, Серебристый Лис
myrcha
Поставьте на комп любой html-редактор, например Microsoft FrontPage. В нем делаете свои странички, вставляете картинки, делаете ссылки. Когда все готово, идете свой сайт в систему управления и перекидываете эти страницы и рисунки на сервер. Основная (начальная) страница должна назваться index.htm или index.html, остальные - как угодно. Главное, чтобы с начальной страницы были ссылки на остальные. 14.05.2008 20:27:25, myrcha
Серебристый Лис
Каким образом проанализировать ответ, если человек не знает JavaScript??? 17.05.2008 04:38:19, Серебристый Лис
Пуляющий Peter
5 кнопок с разными ответами, на каждой разные ссылки...
18.05.2008 22:39:36, Пуляющий Peter
Серебристый Лис
Гы..... Кажецца я переработал - в отпуск пора! Такое решение мне в голову не пришло! :-))) 19.05.2008 01:02:59, Серебристый Лис
Пуляющий Peter
Логинишься на народе, нажимаешь потом "Управление файлами и html-редактор", и умпирётт, казалось бы?..
14.05.2008 16:48:41, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!