Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интрнет провайдер в Строгино

К кому подключиться? Подруга переехала в Строгино, хочет подключить интернет, нужна помощь зала - что выбрать? Напишите плиз свое мнение.
04.03.2008 14:27:10,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо всем за ответы - сорри, что пропала - грипп свалил, зараза такая :((
Про корбину - многие недовольны - частые техн. работы, долго грузятся страницы. Стрим совсем не хочется.
Нашли Цитус - местный, строгинский - пользуется кто-нить?
06.03.2008 11:09:02, Salita
Серебристый Лис
Цитус, сударыня, прямой наследник ПСС. Удачи. Агитировать за наших боле не буду - сам приду Вас переключать с Цитуса на Корбину :-)))) Если, конечно, адресок оставите :-))) 07.03.2008 01:33:39, Серебристый Лис
Окуда ж могу, сударь, знать такие тонкости?... Спасибо за информацию, но МЕНЯ переключать вам точно не придется :)) т.к. подключается моя подруга, а не я. 07.03.2008 12:53:05, Salita
Серебристый Лис
Переезжайте в Строгино. Переключу :-))))))) 07.03.2008 22:31:20, Серебристый Лис
У меня дома корбина около полутора лет - таких проблем как частые техработы и долго грузятся страницы - у меня не было. Только однажды было повреждено оборудование в доме (не знаю точно что за поломка) инета не было 3 дня. деньги кстати за это время положили мне на счет. 06.03.2008 14:09:00, тоже в строгино живу
Серебристый Лис
Адназначна - Корбина. 04.03.2008 21:56:34, Серебристый Лис
Пуляющий Peter
А чиво, стрим там не жуёт? (-) 04.03.2008 20:05:24, Пуляющий Peter
стрим есть, хочется услышать отзывы 04.03.2008 20:37:10, Salita
Dyupan (ex KiD)
Стрим глючный
я тоже за корбину. И брат перешел в корбину из акадо изза глючного обслуживания в последнее время.
если надумает подруга ваша подключаться к корбине можете мне написать - я ее заявку через свое подключение оформлю. За это положу 100 ру на телефон или интернет счет, когда мне начислят бонусы за подключение нового клиента%%)
05.03.2008 20:33:08, Dyupan (ex KiD)
Пуляющий Peter
Ой да лаааана глючный, чем он глючный-то?
06.03.2008 08:10:54, Пуляющий Peter
гуково
у меня был стрим- часто тупил, медленно открывал странички и устравал себе выходной(
мне стрим не нра
06.03.2008 10:21:51, гуково
Я пользуюсь Корветом, очень довольна и ценами и качестом услуг. До этого была на Корбине, постояно отключали по техн. причинам, до них не дозвониться. 04.03.2008 15:01:37, Stanislava с работы
Серебристый Лис
Ой вот не надо! Дозвониться до Корбины проще некуда. Я, когда мне надо, соединяюсь с первого звонка за две минуты! КРУГЛО, причем, СУТОЧНО. Выкладываю телефон для тест-драйва 660-10-00 - могут попробовать ВСЕ желающие.
Что касается "постоянных" отключений - это полный гон (это я МЯГКО сказал). Я владею ситуацией с исправностью сегментов сети 100% с ЕЖЕДНЕВНЫМ обновлением информации. За последние полгода кроме регламентов (на полчаса) сеть Корбины в Строгино НЕ останавливалась.

А вот если Ваш любимый комп загажен вирусами - могут вообще прекратить предоставлять услуги. Лечите машинку - будет счастье.
04.03.2008 22:04:04, Серебристый Лис
Stanislava
Я знаю, вы там работаете, вы нам кабель корбиновский тянули. Очень грамотно защищать ту фирму, где вы работаете. Может спустя два года ситуация конечно поменялась(сейчас я туда не звоню, мне это не надо), но тарифи в корвете в любом случае ниже - знаю - мой близкий друг работает в корбине и он сам мне не советует переключаться к ним. 04.03.2008 23:47:29, Stanislava
Серебристый Лис
http://www.corvette-telecom.ru/ru/strogino/services/

http://home.corbina.ru/

Ну сравните! Ну по какой позиции тарифы Корбины выше-то?????
И форум корветовский почитайте - сколько людей уже отказались от Корвета (догадайтесь в пользу кого....)
А вот обратный процесс, когда наш пользователь уходил к Корвету - на Строгино и десятка не наберется (информация техника Корвет-Телеком).
05.03.2008 00:36:22, Серебристый Лис
Пуляющий Peter
Это где i на % натягивать надо? :)))

Ну чиво, в первом случае 400 руппий бизлимитный, во втором 450.

А стрим сирано дешевле. :-P
05.03.2008 11:17:26, Пуляющий Peter
svet
кста, слышал много про это натягивание, но у меня оно никак не показывется. что там все таки происходит-то? 05.03.2008 12:05:31, svet
Пуляющий Peter
Странно, даже у меня, под ненавидимым тобой опенсорсом, натягивается. :)))
05.03.2008 12:26:33, Пуляющий Peter
svet
да он не ненавидимый, мы просто м ним никак точки соприкосновения не найдем )) то что там есть мне не надо, а то чего нет - надо :)))
у меня вообще нет этих кнопочек на корбине.
05.03.2008 12:42:44, svet
Пуляющий Peter
Флешка видна, с мужыком моргающим? (-) 05.03.2008 13:09:14, Пуляющий Peter
svet
а, все, с другого компа прогрузилось полностью :))) 05.03.2008 13:33:27, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!