Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Комп для полиграфии

Туплю :) Нужен мне на работу комп для полиграфии (дизайн) купить.
Какие основные моменты?
- какая оперативка (1 Гиг - мало?)
- видеокарта какая получше?
- HDD - 200 Гиг или как вообще лучше?
- какой процессор?
- и т.д. - что еще предусмотреть?
Обычно у меня на рабочем столе все готово - работай - не хочу. А тут надо себе комп подобрать, ибо контора маленькая :)
В общем, хелп!!!
24.02.2008 13:21:59,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
а что делать, в чем работать? кварку и пижаме так и вообще особо требования не важны..
видяха вообще не важно, хоть встроенная.
гига памяти хвататет по уши на все.
диски - ну тут от требований. если еще и постскрипты писать - то чем больше тем лучше.
24.02.2008 19:36:59, svet
Пуляющий Peter
Мак IMHO. (-) 24.02.2008 16:45:39, Пуляющий Peter
svet
ни разу. 24.02.2008 19:37:09, svet
Пуляющий Peter
Да ладно, полиграфы-полиграфовичи всегда с маками работают! А что иначе: виндузу, висту? РНМ. Линух юзер ниасилит скорее всего...
25.02.2008 13:42:50, Пуляющий Peter
svet
на маках это было давно и неправда.
обычная ХРя. виста противопоказана, под ней адоба глючит чОрно.
линух в этой сфере пока идет сильно лесом из-за отсутсвия адекватного софта.
25.02.2008 15:46:38, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!