Раздел: Софт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Памагите, глюк!

Помогите люди добрые чайнику! Вчера при загрузке компа дома, винда вдруг выдала сообщение что её нужно срочно активировать в течение 7 дней, работает она давно, года два примерно и вдруг сглючило. вопрос что делать и куда бежать, у меня там проект - срочно надо сдавать, если оно перестанет работать и загружаться, это будет просто пипец для меня по работе.
Могу ли я что-то сделать сама, учитывая мою блондинистость в этом процессе? Или нужно вызывать спец обученных людей?
11.02.2008 15:10:55,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Серебристый Лис
Сохранение проекта на В Н Е Ш Н И Й__носитель в течение СЕМИ дней не представляется возможным????? 11.02.2008 19:22:23, Серебристый Лис
Дальше то что? Только лицензионку покупать? 11.02.2008 20:25:00, H@T@
Пуляющий Peter
Линукс рулит. :-) (-) 12.02.2008 02:02:57, Пуляющий Peter
Не только представляется, но и всегда сохраняется, после каждого дня работы ессно, только без винды работать дальше я не смогу вот и спрашиваю как с минимальными денежными вливаниями вернуть всё на место как былО? 11.02.2008 20:13:43, H@T@
Пуляющий Peter
Автоматическое обновление какое-нибудь включено было, или руками что-нибудь обновили.

Можно купить пакет легализации, стоит баксов 180 что ли...

А вообще, что значит "проект"? Резервное копирование есть какое-то, что-то ведь предусмотрено? На случай если например в любой момент хард навернётся, и из него уже ничего не вытащишь ни разу.
11.02.2008 15:45:16, Пуляющий Peter
Вроде нет, сама не обновляю, а автоматические все выключены :-(, если только пока я курила ребенок мог ручонками нажать что-то ненужное......

То есть не лицензионным ПО уже никто не пользуется?

"Проект" конечно скопирован, но много всякого ещё там понапихано за годы, всё скопировать не получится резервно, во всяком случае я не знаю как.
11.02.2008 20:21:56, H@T@
Пуляющий Peter
В очередной раз убеждаюсь во вреде курения. %)

Типа нет. По крайней мере на форумах не пишет об этом, ибо череповато, я думаю.
12.02.2008 02:02:24, Пуляющий Peter
:-) точно-точно, курить вредно 12.02.2008 11:21:48, H@T@
svet
медиаплеер - 90% :)))
странно, у кого-то еще осталась винда с активацией...
11.02.2008 15:56:38, svet
почему именно медиаплеер?
по второй фразе не поняла что Вы имели в виду?
11.02.2008 20:23:22, H@T@
svet
обычно при обновлении виндовсмедиаплеера на последнюю версию с ним ставится программа проверки валидности винды. и начинается "последний срок активации 5-4-3-2..."
все давно ставят себе VL-версию, т.н. русскую-корпоративную. она вообще не требует ни ломки, ни активации никогда.
11.02.2008 21:06:49, svet
медиаплеер сам по себе обновляется разве?
а хде её взять "VL-версию" ссылку можно?
11.02.2008 21:35:50, H@T@
svet
http://www.yandex.ru/yandsearch?text=windows+xp+vl 11.02.2008 22:05:25, svet
премного благодарна, пошла смотреть
11.02.2008 22:20:03, H@T@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!