Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с сайтом о беременности

Не знаю забанят мой топик или нет, но всё рвно попробую. Я написала сайт для беременных и родителей а его мало кто посещает и тем более никто не пишет на форуме. А так хочется чтобы труды напрасно не пропали. Можно попросить вас(у кого есть время и кому не трудно) зайти на сайт и пописать что-нибудь интересное на форуме. Если есть мнение что лучше поменять или исправить пишите или на форуме или здесь буду очень благодарна. Заранее кто согласиться помочь огромное спасибо вот адрес сайта -
01.02.2008 16:02:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Hobbit©
Все что вы вывесили есть в соотвествующих разделах 7-и в более развёрнутом виде. Если вам нечего делать, то можно конечно продолжать .. но как мне кажется своё время можно потратить с более достойным результатом (если это сообщение не банальная реклама своего сайта).
Зы движёк вашего форума хоть и стандартный, но очень неудобный (на мой взгляд).
04.02.2008 18:40:56, Hobbit©
betsy
Информация на вашем сайте полезная, но от фона рябит в глазах и тяжело читать. 02.02.2008 20:33:35, betsy
Забриски Пойнт
Поздравляю с написание первого движка!
Для того, чтобы сайтом можно было пользоваться, необходимо привести дизайн к вменяемому виду. Дя начала, ограничьте кол-во цветов тремя и уберите пестрый фон, а еще лучше закажите макет профессиональному дизайнеру. Могу поделиться координатами
02.02.2008 15:25:30, Забриски Пойнт
Вы не обижайтесь, ноя закрыла сайт после прочтения третьей строчки,у меня заслезились и разболелись глаза:-(( Фон должен быть спокойнее, очень аляписто и ярко... 02.02.2008 13:54:27, Olesia
Пуляющий Peter
Может яркость-контрастность настроить? :-)
02.02.2008 15:17:55, Пуляющий Peter
Во первых это моя первая работа. Во вторых сайт писался не из готовых шаблонов, а полностью с нуля. А в третьих попробуйте сами написать , а потом посмотрим кто что скажет. Шаблонный каждый чайник напишет. Шаблонные я сама уже много писала. 02.02.2008 13:18:03, lana23
svet
сайт типично чайниковский, увы.
ни дизайна, ни даже фиг с дизайном - удобства чтения. глаза можно поломать уже на первой странице. а дальше где начинается месиво из зеленосалатовоговромашках фона + кровавокрасныенечитаемые кнопки + всякая хрень крутящаяся и мигающая + ужасный наклонный шрифт без отбивок... дальше можно не продолжать.
настоятельно рекомендую хотя бы основы дизайна почитать, чтобы людей уважать, которые будут ресурсом пользоваться. хотя бы у нелюбимого всеми лебедева.
иначе проект обречен, особенно при наличии массы гораздо более наполненных и хорошо оформленных сайтов на эту тему.
01.02.2008 17:46:30, svet
Йа люблю Лебедева!))))) 02.02.2008 17:35:00, Бландынко
Пуляющий Peter
А по-моему сайт строго выдержан в гломурном розово-голубом стуле. %)))
01.02.2008 18:23:36, Пуляющий Peter
svet
не видел зеленовосалатового? не повезло, день зря прошел :))
стиль сайта я бы определил как "народ-ру" :))
01.02.2008 19:51:40, svet
Пуляющий Peter
Нет, ничего такого не видел, не понимаю, о чём вы!
02.02.2008 21:41:41, Пуляющий Peter
svet
Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу ) 03.02.2008 00:56:14, svet
Мне,кстати,тоже "боевой раскрас" не понра,очень тяжело для глаз. 01.02.2008 20:02:22, Томусик
Хорошо сейчас посмотрю. Удачи тебе в твоих начинаниях. Это очень хорошая тема и мы обязательно тебя поддержим!!!!! 01.02.2008 16:13:42, Джоник
svet
тема то хорошая, но зачем сущности плодить?..
этих сайтов и так как собак нерезанных.. рулез-то в общении достаточной группы народа а не 2-3 человек..
01.02.2008 17:37:01, svet
Пуляющий Peter
Иногда на сайтах попадаются невменяемые ни разу модераторы или администрация.
02.02.2008 15:24:37, Пуляющий Peter


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!