Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

компьютерный оффный хелп

девчат, я знаю - многие из вас общаются с друзьями на сайте "одноклассники", не пойму - как у них теперь сообщения-то отправлять? что-то всё переделали, ну никак не пойму, друга со свадьбой поздравить не получается. помогите, пожалуйста.
23.08.2007 15:17:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нажимаешь на фото друга или его анкету и там будет около фотки "Отправить мне сообщение". Жмёшь и отправляешь.:)
23.08.2007 15:26:39, доберМаМ
Владуся
нет, Наташ, я пишу, а потом что делать? на что жать чтоб отправить???
ничего не понимаю. "отправить" - этой функции просто нет.
23.08.2007 15:28:09, Владуся
У меня есть.:) Под сообщением:)) Отправить или отменить.:) Мож у тебя просто сайт глючит и не дозагружается?:)
23.08.2007 15:29:29, доберМаМ
Владуся
Ага, видимо в этом причина.
Пойду там о помощи попрошу.
23.08.2007 15:38:04, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Глючит, у меня вообще периодически не открывается. :-)

23.08.2007 15:32:05, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Я сама не пойму. Мои сообщения почему-то не доходят. Может временные глюки? Тань, а давай и ты ко мне в друзья? Ты мое фамилиё знаешь. :-)

23.08.2007 15:24:14, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
Свет, давай лучше здесь общаться, пишу тебя в друганы! :)
Там всё-таки немного другая тематика.. Учёба... Да и друзей у меня много, нафик тебе вся эта куча с кем я училась в разных городах. :)
23.08.2007 15:32:14, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Так интересно же! Я со своими друзьями тоже не со всеми училась! Просто так здорово, когда у чела много друзей. Ну ладно, давай здеся.

23.08.2007 15:40:46, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
Да, лучше здесь, там вообще непонятно что творится.
Да и сайт часто "подвисает", и с сообщениями чёрт-те что происходит.
ИМХО, зря они переделали. Было гораздо удобнее. А как ты меня нашла?
23.08.2007 15:56:36, Владуся
Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
По месту учебы и нашла. Ты там на первой странице была. :-)

23.08.2007 17:59:16, Т. Карлсон, Ванька и Кнопыш
Владуся
Прикольно, Свет, я бы не додумалась. :))
А что меня в друзья здесь не пишешь?
Ты у меня есть.
23.08.2007 22:20:30, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!