Раздел: Аксессуары

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

ребята,что вы скажете об этом. мужу надо что-то очень бюджетное на 23 февраля, а то у нас куча дат в течении месяца,карман опустел. проблема мусора у компа стоит остро.
03.02.2007 14:32:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стоит ИМХО. Им только пылинки собирать - на более крупной сор - _это_устройство_ не способно.
Если у вас ноут, то купите лапму для подсветки клавиатуры - тоже в юсб втыкается, пользы больше будет.
90руб за svetодиод это более серьезно - чем 300 руб за пылесос.
03.02.2007 21:05:04, Zefir
у меня В клавиатуре куча крошек,муж с сыном любят откушать сухариков между делом. вот этот мусор собираем этой штуковиной или нет? 04.02.2007 13:01:20, ммм
Крошки из клавы надо выдувать - а не высасывать. Пылесосом вы соберете только те что на виду между кнопками - те что под кнопками до конца можно только выдуть напором воздуха наружу, ну или разобрать.

Если дорог вам ваш ноут - не покупайте. На стационарную машину еще можно - там все легко заменяется, если что.
04.02.2007 21:56:47, Zefir
svet
ну если совсем некуда деньги девать... 03.02.2007 15:56:28, svet
300рублей? мне нужен не комментарий по поводу содержимого моих карманов, а мнение пользователей этой штуки. 03.02.2007 16:00:20, ммм
svet
коммент по поводу бесполезной штуки, хоть бы она 10 руб. стоила. головой подумайте - какой может быть пылесос такого размера? и стоит ли на шину питания компа цеплять фиг знает что. 03.02.2007 19:09:52, svet
да я и пытаюсь это делать-думать,потому и сюда пришла,выслушать дельные советы от ОБЛАДАТЕЛЕЙ этой штуки. если вы не посмотрели,то эта вещь не для уборки квартиры, а для чистки клавиатуры.и если вам больше нечего сказать,то будем считать ,что лично с вами я все обговорила. благодарю за участие,но боюсь не смогу воспользоваться вашим умом. 03.02.2007 20:23:04, ммм
svet
Вот как раз думать вы и не хотите. Явно уже все для себя решили. Зачем тогда совета спрашивать, если не пытаетесь услышать что люди говорят.
Я-то как раз прекрасно знаю зачем это. мне, как сисадмину, подобной дури дарят регуряно. пол-ящика такого хлама валяется на работе. всякие юсб-подогреватели кружки, мышки с вентиляторами и т.п.
хрень это. китайская. пустая трата денег. нормальный человек остерегется в комп втыкать.
мое мнение пофиг, но так неужели 2 недели гарантии не настораживают?
03.02.2007 23:19:04, svet
вот теперь понятно. мой приятель ,тоже сисадмин,давно пользуется подогревателем и доволен им,так что,наверное, зависит не от того кто вы по специальности;).насчет китая, а что сейчас НЕ китай? и меня интересует конкретно не то,что в ящике стола,а то ,что в деле. у вас он есть,вы им пользуетесь и как он в действии? конкретно, а не типа "мимо шла".спасибо,в любом случае. 04.02.2007 12:59:37, ммм
svet
Ну как же вы все переворачиваете. от специальности зависит то что дарят всякие компьютерные приблуды, ибо считают что для компьютерщика это лучший подарок. в деле, кроме уже посоветованной вам гибкой подсветки для ноута НИЧЕГО. все в ящике. поймите, что юсб разведен на материнской плате и имеет номинальную мощность всего 500 ма, если вам это что-то говорит. подключить к нему светодиодную лампу с током потребления 10-15 ма это нормально. а вот мотор с хз какими характеристиками? обычная ненагруженная вертушка в корпусе жрет 200-400 ма. и пыль затягивает разве что за пару месяцев.
пылесос есть, даже два. не таких, но суть та же. Фуфло. Ну купите, может вас устроит.
обычная строительная кисточка чистит намного лучше. а по хорошему клаву без разборки и спирта нормально не почистить. Даже обычным пылесосом. да и клава (обычная) стоит 150-300 руб. Новая.
04.02.2007 13:42:57, svet


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!