Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Интернет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Стрим 128 кбит/сек - очень медленно?
Кто разбирается, подскажите, скорость передачи данных от абонента к абоненту 128 кбит/сек (стрим) - это очень медленно или ок? Мне интернет нужен лишь изредка, так почту проверить, может музыку иногда покачать, информацию какую-нить в нете поглядеть. Например, если качать mp3 файл в 5 мб, то сколько по времени это займёт с такой скоростью?
27.11.2006 10:59:16, Aksynya
3 комментария


Скорость при выделенной линии = 100Мбит/сек то есть в разы больше... Это более нормально. 27.11.2006 14:08:58, DimaU
Читайте также
Прививка от гриппа 2026: сменились все три штамма, а идеальное окно для укола – уже сейчас
Иммунитет формируется 2–4 недели, а первая волна гриппа придёт уже в начале сентября. Разбираем новый состав вакцины и подходящее для укола время.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.
