Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Принтеры, сканеры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите!
У нас принтер-сканер-копир НР, купили весной еще. Принтером довольна, а вот тут понадобилось сканировать-копировать и беда! Он одну страницу со скоростью черепахи отпечатает и все... пишет невозможно сканировать или копировать, просит выключить, а сам зависает и отключить можно только выдернув шнур. Невозможно работать, в инструкции ничего об этом не нашла. Что это может быть? Вызвать мастера? Или он безнадежно испорчен? Еще иногда бумагу не видит (просит вставить бумагу, хотя она там есть). Вот так вот. Кто-нибудь знает хоть примерно что это? и что делать? Да, модель Фотосмарт 2570. Помогите!!!!!!!
28.08.2006 08:48:35, Goodina (Коленька 2,9)
2 комментария

а с бумагой - у ХП всегда были слабые датчики наличия бумаги в лотке. и если использовали не очень хорошую бумагу, да еще пару раз выдирали зажеванную через лоток, то ничего удивительного что датчикам пришел абзац. тоже в сервис, там все меняют. 28.08.2006 12:24:38, svet

HP хорош тем, что аппараты на гарантии они доставляют после ремонта до пользователя бесплатно. 28.08.2006 09:31:37, Lem
Читайте также
Чкмерули – курица по-грузински в чесночно-сливочном соусе
Чкмерули – сочная курица в нежном чесночно-сливочном соусе с румяной корочкой. Рассказываем, как приготовить грузинское блюдо дома и делимся лайфхаками поваров, чтобы вкус получился по-настоящему ресторанным.
Коррекция зрения во сне: особенности и показания
Ночные линзы надевают перед сном, а утром снимают – и днём человек видит без очков и контактных линз. Такой способ коррекции называют ортокератологией. Разбираемся, как именно работают ночные линзы, кому они подходят и в каких случаях метод может быть не рекомендован.