Раздел: Компьютеры (выбор, покупка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Барби на пенсии

Где подвох?

И есть ли он там, как думаете? У меня помирает домашний комп - ну, собсно, он вактически без апгрейда с 2001 года пашет, так что неудивительно. И надумала я его обновить - ну как обычно - памяти докупить, второй хард прицепить, вай-фай точку доступа дома поставить и все имеющиеся компы вай-фай адаптерами снабдить (в ноуте он есть унутре). Монитор с клавой и мыхой поменять. Новый сидюк-дивидюк пишущий опять же впендюрить (старый помер недавно). Стала копаться по ценам, выходила вся фигня эта тыщ в 20 рублей... Как минимум (без учёта вай-фай приблуд).
И вот, роючись по сайтам кампутерных магазинов, набрела я на спецпредложение от некоего магазина "Неоторг" - комп со всей фисгармонией (монитор и тд) и не очень чахлой с виду начинкой всего за 13900 руб. Я бы прямо сегодня сходила купила! Но вот сижу и думаю - а чё так дёшево-то? Где подвох?
Предложение по ссылке:
05.08.2006 12:06:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я думаю, главный подвох в том, что в начинке нет слова Pentium:))) 05.08.2006 12:24:09, Texas
Барби на пенсии
Дык кроме пентиума еще ест масса нормальных систем. Кстати, лучшая из встреченных мною - Athlon 64 05.08.2006 12:26:59, Барби на пенсии
так это вопрос привычки и неподпорченного опыта. я просто предполагаю, что на массу остальных брендов цена будет по определению ниже. 05.08.2006 12:31:30, Texas
Барби на пенсии
На атлон - выше. И намного. А для обычного юзера типа меня разницы особой точно не будет... 05.08.2006 12:32:55, Барби на пенсии
Lyta
Юль, я мужа спросила, он сказал, что может посоветовать тебе еще более выгодные варианты. Интересует? 05.08.2006 12:22:43, Lyta
Барби на пенсии
Интересует, если эти варианты не требуют отдельно от меня сборки... ))) Сборку я ниасилю... 05.08.2006 12:25:55, Барби на пенсии
Lyta
Муж посмотрел сайт и сказал, бери этот ;)) 05.08.2006 12:44:02, Lyta
Барби на пенсии
:))) Спасиб!
Вот дождь кончится - пойду куплю...
05.08.2006 12:51:13, Барби на пенсии
Забудь сразу - неоторг это жулье. 05.08.2006 12:21:17, Кабанъ Сидоровичъ
Барби на пенсии
В каком смысле? У сына оттуда МР3 плеер, работает второй год нормально. У мужа оттуда же фотоаппарат и цифровик. Тоже всё давно и всё ок. Просто комп - штука ...ээээ... многокомпонентная, вот я и засомневалась.
А то, что все они затариваются комплектующими в Санрайзе, и так понятно. Просто у меня нет времени и сил топать в Санрайз и все подбирать...
05.08.2006 12:24:49, Барби на пенсии
В том смысле, что пихают хлам а продают дорого и врут с названиями компонентов. Но вольному воля. 05.08.2006 14:32:38, Кабанъ Сидоровичъ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!