Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Интернет
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
вопрос срочный про тариф
вкратце, решили соскочить с модема и переключиться на выделенку. Сижу читаю договор и страницу по тарифам. Вопрос, какой тариф будет оптимальным, если будем пользоваться часто интернетом, обычный или безлимитный. Или безлимитного слишком много для домашних условий?? У кого как, напишите, плз. И сколько этих Мб примерно уходит в среднем?
02.08.2006 15:00:55, Шаффи
10 комментариев

ага, я тут считала щас, вобщем анлимит выбрала, но чуть поменьше скорость, 256.
А у вас какая скорость обычно? Все равно после модема покажется все очень быстрым, тут то успеваешь пообедать, пока загрузится что-то.:-) 02.08.2006 15:30:26, Шаффи
А у вас какая скорость обычно? Все равно после модема покажется все очень быстрым, тут то успеваешь пообедать, пока загрузится что-то.:-) 02.08.2006 15:30:26, Шаффи
у нас 3 гигабайта, за месяц тратится 2.
02.08.2006 15:02:08, Альт
мне не нравится ограничение скорости, раздражает:) лучше гигабайтные тарифы. у меня 4Гб включено сейчас, реально половину тратим, остальное переносится на след. месяц и накапливается.
02.08.2006 15:12:56, Мать его
ого, я вот склоняюсь к безлимитному тарифу. А какую скорость лучше выбрать - 320 кбит.нормально или лучше больше?
02.08.2006 15:10:18, Шаффи

Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.