Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Елена

2 Kukusya Help!!!!

У меня ничего не получается!!! Как же его раскрасить? Где про цвет писать нужно? В поле "псевдоним"?
19.03.2001 14:22:17,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пробую цвет 27.03.2001 16:39:40, Яна
получилось ли? 27.03.2001 16:53:40, Яна
Надо "тегами" пользоваться. 19.03.2001 19:31:02, Sandy
Елена
Ссори, а что это? Объясните плиз чайнику. 19.03.2001 19:37:07, Елена
Попробуйте так
В ответ на мое сообщение, нажмите
"редактировать"

и Вы увидите, что я действительно набивал для изменения цвета.
19.03.2001 19:51:07, Sandy
<font color=red>Елена</font>
А какие цвета он воспринимает? Если можно, то по-английски напишите, плиз. Основные я помню, а вот дополнительные цвета...., например, оранжевый, фиолетовый и т.д. 19.03.2001 22:04:36, Елена
Вообще-то, надо писать не слово, а цифру. Это точнее. Слово каждый браузер будет пытаться подогнать под свои текущие настройки.
Вот так.
Это 16-ричное представление RGB-составляющих цвета.
И еще тогда...
Все, что я Вам рассказал, это только одна команда - FONT, и только одна ее опция - COLOR. Более полный и подробный список команд и опций смотрите здесь.
Успехов!
Александр.

20.03.2001 19:41:59, Sandy
Добавление.
Просьба, в конференции этим сильно не увлекаться. Дело в том, что весь этот аппарат предназначен для создателей веб-сайтов, а не для посетителей конференции (не забывайте, что все мы только гости на 7е.ру). Это только из-за офигенного демократизма и гостепреимства владельцев "7и" такое позволяется в конференции, на большинстве других сайтов Вам за такие "упражнения" руки-ноги оторвут. Ведь все это может быть использовано для нарушения работы сервера, а не только для баловства с цветом. Обычно, НТМЛ-коды в конференциях или сильно ограничены, или вообще запрещены.
20.03.2001 19:56:12, Sandy
Там, где за фокусы с тэгами "отрывают голову", как правило, есть возможность изначально выбрать себе подходящий цвет ника, при регистрации. Так что текущяя ситуация - не только и не столько демократизм и гостеприимство владельцев, сколько упрощение самого сайта и, возможно, его администрирования. 21.03.2001 08:45:24, Антон
Как правило, на подобных ресурсах стоит довольно таки мощная система защиты от "нарушителей" :) 23.03.2001 18:05:17, По
<font color=magenta>Елена</font>
Ясно, спасибо. Кроме выделенного Ника, мне больше и нужно было, просто тяжело сообщения просматривать, когда все черным цветом. 20.03.2001 21:30:30, Елена
<font color=blue>Елена</font>
Огромнейшее СПАСИБО!!!!!!!! Получилось! 19.03.2001 22:01:57, Елена
<font color=green>Елена</font>
Пробую... 19.03.2001 21:59:32, Елена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!