Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

DVD-CDRW - читает, но не пишет!!
Помогите, плиз, кто знает!! Ноут Toshiba Satellite - после 2-х лет не очень интенсивной работы "накрылся" пишущий привод - т.е., воспроизводит по-прежнему, а записывать не хочет. Никак. Подозреваю, что не вдруг - малыш закрыл дисковод с диском, который был неправильно вставлен. Что это с ним? Неужели менять придется :((((
09.04.2006 02:09:58, SinaLeo
1 комментарий

но для начала попробуйте переустановить программу,к оторой пишете -неро или что там. 10.04.2006 10:41:21, svet
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Летом все МОЁжно: выбираем мороженое с чистым составом
Летом хочется порадовать ребенка вкусным десертом. Но родители изучают этикетку в поисках подвоха: растительные жиры, непонятные добавки. Рассказываем, как правильно выбрать мороженое, и вместе с экспертами ВкусВилла разбираемся, на что обращать внимание на этикетке.