Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я-чайник!Помогите.....

У меня стоял 95-ый Windows. Мой муж пошел переустановил 98-ой. Теперь не могу найти ни Word,ни Exel. Что делать?
Где найти?
Я так поняла , вы люди продвинутые, помогите пожалуйста!!!!!
13.03.2001 00:01:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во-первых, никогда не ставь 98 винд на 95 сверху, без форматирования винчестера. получишь такой винигрет со стрихнином. Если твой муж так и поставил - сочувствую, но лучше снести все к чертям и переформатировать винчестер. Дешевле, чем копаться в реестре. Если же нет, нажми пуск-настройка - панель управления - установка и удаление программ. Появится окошко со списком. Ищи там что надо. если Word, Excell есть в списке, значит они будут и в пуск-программы. Если их нет - муж просто не поставил MsOffice. Тогда вставляешь диск с ним нажимаешьпуск-настройка-панель управления-установка и удаление программ-установить и в открывшемся окошке как в проводнике находишь папку с офисом. выделяешь и жмешь Ок. Если что еще непонятно - пиши, всегда рада помочь 13.03.2001 02:27:58, Татьяна (Краснодар)
Почему? Что за ерунда? 98 ставятся ПРЕВОСХОДНО на 95, работали на нем больше года и никаких проблем! РАвно как и 2000 ставится без проблем на 98. А офис надо переустановить - это очевидно. И уж при форматировании -то, абсолютно надо будет по новой устанавливать. НИ в коем случае не форматируйте диск, вот уж где точно проблем не оберешься, особенно,е сли с компом не знаком! 13.03.2001 18:37:22, По
А винды лицензионные. Тогда может и ставятся. Я пыталась дважды, многие знакомые попались на этом.

Форматировать лучше почитав что-нибудь вроде фигурнова, там все подробно разжевано
14.03.2001 22:00:13, Татьяна (Краснодар)
А какая разница - лицензионные или нет? Для программы нет разницы, какой сериальный номер в нее ввели - всем известный или уникальный. 15.03.2001 15:27:56, По
У лицензионных есть такая вещь. как тех поддержка. Однако не спорю. Возможно вам попался хороший диск с необрезанными функциями. 16.03.2001 11:48:29, Татьяна (Краснодар)
Поддержка лицензионных окошек - это такая простите за слово фигня!(плавали, знаем!) Ни чем она не помагает! А разница между лицензионными и нелицензионными и правда в целостности. 22.03.2001 05:36:35, Soficko
Ни разу не встречала за почти 7 лет работы с компом обрезанную пиратскую версию. Что то новенькое :))) Если конечно Вы не имеете в виду триалы. 23.03.2001 18:06:48, По
ТаВи
Просветите чайника Что такое триал?? Заранее спасибо 24.03.2001 10:30:45, ТаВи
Триал это "пробная" версия программы, которая через определенное количество времени перестает работать и требует чтобы вы заплатили если хотите дальше с ней работать :) Есть анти-триалы :))) 02.04.2001 18:26:53, По
Да в любом диске функции необрезаны, Татьяна! Что в пиратском что в не пиратском. Техподдержка - кхм... там СТОЛЬКО лапши на уши вешают - можно батальон солдат год кормить :))) Так что дело совсем не в этом. А дисков у меня ээ.. ну скажем так, несколько поэтому "попался" заставило улыбнуться :))) 16.03.2001 16:35:27, По
На первое время, пока муж нормально не сделает.

1. Нажимаешь кнопку "Start" в левом нижнем углу экрана.
2. В меню "Search" выбираешь "For files and folders"
3. Вводишь "winword.exe" (или "excel.exe"), нажимаешь ввод
4. В правой части программки выскакивает значок ворда или экселя, смотря что ты искала. Нажимаешь на значек. Работаешь.
13.03.2001 00:20:55, Александр
А он мне в ответ: нет объектов отображенныхв этом виде. Разве такое может быть , чтобы их вообще не было ? 13.03.2001 01:53:07, Anuta
Irkin
Обычно, если ставить по умолчанию, то офисные программы ставится в директорию Programm Files \ Miscrosoft Office. Если муж просто установил поверху, то все настройки должны сохранится. Пуск-Программы-Word. Если снес, то офис нужно ставить по новой. 13.03.2001 11:55:19, Irkin
Он ничего не сделает, поскольку комп куплен для меня, а он такой же профан, как и я.
Я еще ничего не понимаю, что с Аутлуком происходит. Как начать с ним работь, не подскажешь ?
Заранее благодарна.
13.03.2001 01:47:18, Anuta
В аутлук нужно ввести логин и пароль ящика, и указать его настройки. :)
А офис поставьте по новой не проблема :)-
13.03.2001 18:38:11, По
У меня есть какой-то диск под названием : "Суперзагрузочник-все для установки и настройки " "Системы и утилиты" Там Ворда с Экселем быть не может ? 14.03.2001 03:05:49, Anuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!