Раздел: Вирусы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ППодскажите пжлста, чего делать то, выда

ППодскажите пжлста, чего делать то, выдаетм мне сообщение, что в компе есть какой то заблокированный вирус, как его удалить?
02.02.2006 01:44:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kiska_Olya
Запустите какой-нибудь антивирус 03.02.2006 23:55:07, Kiska_Olya
zhunja
Вы б скриншот сделали, что ли... 02.02.2006 11:05:15, zhunja
Простите, а что енто такое? 04.02.2006 01:56:42, Незабудка и Владик не заметила как стала 9-ка !
когда появится окошко такое нажать + затем запустить какой графический редактор - хоть паинт и выбрать меню Edit->Paste (Правка->Вставить). полученная картинка и есть скриншот. 05.02.2006 11:18:29, daemon
zhunja
Да, потом хоть в фотогалерею... Хотя лучше на мыло, без оптимизации, а то после оптимизации хрен прочитаешь... 05.02.2006 16:18:45, zhunja
svet
консилиум шаманов объявляется открытым.
Ща с помощью курения травы, усилия мысли и бросания рыбьих косточек будем пытаться прочитать сообщение с вашего монитора.
Нормальным ответом на такой вопрос будет: "ну вы это, там, запустите какую-нить программу".
02.02.2006 10:38:46, svet
Фу, зачем так грубить и умничать, пришла я к вам не послушать бред планокуров, а пришла спросить что это такое, а ВЫ,,,,,,, ну и сидите курите траву, пусть чертики к Вам часто часто приходят, и белочку с собой приводят, и смотрите не погибните на боях рыбьих косточек 04.02.2006 02:11:27, Незабудка и Владик не заметила как стала 9-ка !
zhunja
Не, там типа "купите у нас, типа, спайвар ремувер" 02.02.2006 10:41:50, zhunja
духи говорят что надо открыть большой ящик, что системным блоком зовётся. выкрутить винчестер. дождаться полнолуния, затем пойти к сухой берёзе и положить под её корни этот виннт. ровно в полночь три раза подпрыкнуть и три раза прокукарекать. после этого поставить винт и загрузочный cd. загрузиться с cd и набрать команду format c: ............ :-) 02.02.2006 19:34:42, daemon
zhunja
Если бы это была лошадь, я бы её пристрелил! 03.02.2006 12:42:40, zhunja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!