Конференция "Компьютеры""Компьютеры"
Раздел: Помогите!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Крупные значки и шрифт
Добрый день! У меня проблема - мне поставили новый комп, на нем стоит windows XP. \но почему-то, на экране все огромное, значки меню, шрифт, в интернет зашла - тоже самое, огромные картинки, крупные буквы. Как это можно изменить, а то очень неудобно. (это сообщение почти на четверть экрана) Спасибо
14.01.2006 19:19:00, marfuchka
3 комментария

Свойства рабочего стола, параметры, ползунок(вправо вам надо, чтобы увеличить) 14.01.2006 19:50:22, Tigra4123
Спасибо, помогло. Изменила разрешение экрана, почувствовала себя белым человеком:) И еще вопрос в догонку, почему-то при просмотре конфы стало выскакивать окошко "Выбор пользователя". И там на выбор 3 варианта 1. marfuchka 2. marfuchka 3. marfuchka :) С этим что делать?
14.01.2006 20:20:26, marfuchka

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье