Раздел: Помогите!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МуммиМама

Видео "в клеточку"

появляется иногда такая вещь: некоторые фильмы (avi, mpeg4) в Виндоус медиа плеер начинают в процессе показа покрываться квадратиками из других кадров, сначала сверху и потом ими покрывается все изображение. Потом если резкая смена картинки -- нормально и опять сверху вниз покрывается этими квадратиками. Это что-то с кодировками? что изменить? Исходные файлы нормальные, другие люди, скачавшие их там дже и тода же, все благополучно посмотрели.
26.12.2005 14:44:25,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
grumbler
...комп не справляется с потоком видео - пикселизация называется. 26.12.2005 15:42:08, grumbler
МуммиМама
а что делать?
он же раньше с этим же видео справлялся? и справляется с другими такими же по объему и качеству?
26.12.2005 16:06:09, МуммиМама
svet
попробовать другой плейер. например light alloy.
вин медиа плейер убогость еще та. и с некоторыми фильмами не кратными в пикселях определенным пропорциям работает из рук вон плохо, да и вообще плохо.
http://www.softella.com/?la
26.12.2005 16:32:11, svet

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!